SteamDB

» » FASTFOOD для STAR WARS... | Star Wars: The Force Unleashed Ultimate Sith Edition

FASTFOOD для STAR WARS... | Star Wars: The Force Unleashed Ultimate Sith Edition

FASTFOOD для STAR WARS.

Здесь Вам и захватывающий сюжет и динамичные схватки, а так же много персонажей из оригинальной саги и парочка пасхалок. Конечно, для игровой индустрии игра не фонтан, но всё же это очень неплохая история по любимой нами вселенной STAR WARS.

Во время прохождения, маленькие неудобства доствлял геймплей, который игре достался от оригинальной версии для консоли. Например ракурс камеры в битве с босами, комбо-атаки и прочее. Но это меллочи, т.к. в игре очень ёмкий и динамичный сюжет, и множество интересных локаций, а игру пройти можно просто махая мечом, не напрягаясь. Далее, во время прохождения The Force Unleashed™ предлагает собирать некие голокроны, которые дают опыт, кристалы для световых мечей и прочее. Советую при прохождении истории не тратить своё драгоценное время на их поиски! Потому что уровни короткие, сюжет как я говорил - ёмкий, а выискивая голокроны среди текстур объектов и одновременно читая прохождения "где они лежат" навредит кинемотографичности Вашего восприятия и будет выкидывать Вас из сюжета. Приятно удивил выбор "скина" персонажа. Функция доступна сразу, и с первой же мисси можно разрезать врагов телом Оби-Вана, Дуку, Дарта Мола и прочими. Интересно, что молнии графа Дуку имеют фиолетовые оттенки, в отличии от базовых синих.

Вообщем всегда приятно помахать световой "палкой" и использовать способности "Силы", а элементы аркды, отголски консоли и прочии передряги почти не мешают. На The Force Unleashed™ однозначно стоит обратить внимания тем, кому нравится вселенная STAR WARS.

8 из 10

Комментарии в рамках "Что хотелось бы сказать". Сейчас, возможны лёгкие спойлеры, замаскировал их как мог.
Под конец игры, игрок может выбрать как завершить эту историю. Долго не думая, я отправился бить "Мужика в шлеме", после битвы - очень растроился когда ГГ утратил волю и выбрал другой путь. А на что вообще расчитывал ГГ, что после схавтки с "Мужиком в шлеме", будет гладить котят и петь развесёлые куплеты с "Мужиком в мантии"?! Все эти посиделки с джедаями только разжижили разум ГГ. Что там вообще за возня была в последней локации? Надо было брать эту девху-пилота и лететь в розовые закаты. Сохраняя тёмную сторону силы конечно. Спасибоскачать dle 10.6фильмы бесплатно