SteamDB

» » Чтож, думаю, пришлось написать адекватный обзор этой... | Warframe

Чтож, думаю, пришлось написать адекватный обзор этой... | Warframe

Чтож, думаю, пришлось написать адекватный обзор этой игре. Я наиграл в неё больше тысячи часов и, думаю, меня можно назвать "опытным" игроком. Начнём с плюсов:
1. Графика.
Впринципе графика достаточно хорошая для free to play игры, но чтобы выкрутить графику на полную и наслаждаться 60fps, нужно иметь хорошую видеокарту.
2. Гемплей.
Гемплей в игре действительно потрясающий. Смесь слэшера и шутера.
3. Система прокачки.
Достаточно своеобрасная систе6ма прокачки, когда оружие можно улучшать модами (карточками) и даже из ????????а можно сделать конфетку.
4. Виды оружия.
Видов оружия в игре действительно много (от луков до гранатомётов) и каждый игрок может взять оружие на свой вкус.
5. Кооперотив.
В игре очень хороший кооперотив на 4-ых человек, хотя он и не обязателен (за исключением рейдов, на них нужно от 4 и до 8 человек)
6. Мало школьников.
В игре значительно меньше школников чем в той же саой кске

Это все плюсы, которые я заметил в этой игре. Теперь минусы:

1. Однообразность.
Хоть сечас разработчики и делают на каждой планете свою локацию, но миссии остаются такими же однообразными.
2. Смысл игры.
В игре на данный момет абсолютно нет смысла играть. Новичкам, конечно, будет интересно играть, но, примерно, после 2-x сот часов игра теряет смысл. Да, первые два квеста достаточно интересны, но все раво однообразны. Как бы новичкам становится интерсно играть и они хотят узнать дальше сюжет, который не доработан. В игре всего около 10 квестов, которые проходятся минут за 10-20. Ну, конечно, чтобы открыть определённый квсет, нужно открыть определённую планету. Лично мне, когда я был новичком, планеты вообще было лень открывать, что я чуть игру не забросил. Ладно, каждый хочет себе офигенно прокачать (запалярить и установть катализатор) совё любимое оружие. Но зачем? На квестах враги максимально уровня 30-ого, не выше. Но, мне кажется, что цель игры узнать сюжет, проходя квесты, а не стоять на выживаниях за праймовским фреймом. Ну, думаю, я понятно всё объяснил, переходим к 3-ему минусу.
3. PvP.
После обновления 16 пвп стало откровенно говоря ????????ом. Добавили баланс, который ????????ец какой дизбалансный. И сысл собирать крутое оружие, если ты будешь на конклаве (PvP) всех ?????????? в ???????? обычным брэйтоном. Раньше был стимул качать оружие хотябы для того, чтобы на конклаве убивать.
4. Донат.
Хоть и многие говорят, что донат не обьязателен, но нет, он ????????ец как обязателен и это доказывает лишь наличие слотов для варфреймов и оружия. Конечно, можно заработать платину (донатерскую. валюту) продавая прайм вещи или специальное оружие. Но новичкам этого не доступно. Конечно, изночально новечку даётся 50 платины, чтобы купит слоты для фреймов и оружия. Но не каждый новичек знает, что нужно платину трать точко на слоты (лично я потратил платину на скин "бессмертный" для Экскалибура и купил 100 феррита, да, я аутист...). Но в игре есть хорошая скидка, которая может выпасть за вход. Это действительно хорошо.
5. Рандом.
В игре просто дикий рандом. Конечно, кто то скажет, что это "изюминка" варфейма. Но эта "изюменка" заставяет людей идити донатить, если они хотят себе то праймовское оружие или фрейма. Например возьмём основу Эша прайм, коротая падает после 20-ти волн на Б3 обороне с шансом, если я не ошибаюсь, 4,62%. Ну это ????????ец просто. Конечно, за неё и цена хорошая, так, что если хотите заработать платину, то проёбывайте свои нервы и время на ёбаную основу эша.
6. Бесполезные обновы.
Последнее время в игре выходи хуева туча бесполезных обновлений. Например конклав (PvP) новый или паркур 2.0. Многие привыкли уже к кораблю, который добавили в игру чуть больше года назад заместо солничной системы. Хотя эту обнову я бы безполезно не назвал, впринципе так даже лучше. Но конклав и паркур это ????????ец. Ещё до этого меняли интерфес, но со старым я не играл, так что ничего сказать не могу.
7. Баги.
Тут я просто промолчу...
8. Оптимизация.
Оптимизация херовая. Особенно когда ты хочешь сконнектиться с дургом, а тебе выдаёт миллион ошибок. Однако, людям, с хорошим интернетом это не грозит.

Вывод: я могу посоветовать эту игру, так, как несмотря на её многочисленные минусы продолжаю в неё задрить. Но, скорее всего вам она надоест после 200-300 часов.

Чтож, вот и весь обзор, спасибо тем, кто прочитал)скачать dle 10.6фильмы бесплатно