SteamDB

» » Это будет долгая и наверное никому не... | Grand Theft Auto V

Это будет долгая и наверное никому не... | Grand Theft Auto V

Это будет долгая и наверное никому не нужная история моего знакомства с этой серией. Но я думаю это будет увлекательно почитать, хотя я не знаю.
Моя история началась с Vice City. Я помню как мне кто-то дал этот диск или я сам его нашел и установил себе, а тогда я был совсем мелким и совсем практически не смыслил в играх и прочем. Я не помню как давно это было, но на тот момент уже вышла GTA San Andreas о которой я конечно сначала не знал. Ну так вот, Вайс Сити на то время для меня прям казалась самой офигенной игрой, наверное как и для многих. Я ее прошел несколько раз и конечно же я очень много мучался с этим ужасным вертолетиком в миссии. Но когда ты проходил эту миссию то ты чувствовал прям такое облегчение и чувство что ты можешь с легкостью пройти все следующие миссии как оно и было. Для меня эта игра навсегда оставила приятные впечатления от своего сюжета, саундтрека да и полностью самой игры.

Дальше я решил попробовать первую и вторую часть GTA и они мне особо не приглянулись. Наверное мне не очень нравился вид сверху, хотя сейчас я нахожу это довольно прикольным. Ну и не везде можно было найти эти части.

Потом я познакомился с San Andreas и эта игра была на какой то очень долгий промежуток времени любимой. Я влюбился в этот мир, огромный открытый мир который жил своей жизнью. Сюжет насколько я помню считал очень длинным, но по сравнению с сюжетом GTA V который я прошел всего за 7 часов, я считаю что в San Andreas он был хоть и длинным, но хорошим.

Ну и стоит закончить на GTA V. Эта игра за которую я начал ценить Rockstar Games. Они вложили какую маленькую жизнь в эту игру. Она очень приятная для восприятия. Ты можешь играть в нее часами и она тебе не будет надоедать не только из-за очень огромного функционала в этой игре, но и из-за ее мира. Мир в этой игре самый насыщенный из всех что я видел в играх. Это действительно мир со своей жизнью и изучать этот мир можно бесконечно. Ты все время будешь находить все новое и новое в этой игре что тебе будет нравиться. Много слов о карте просто не имеет смысла говорить потому что этой очень отличный баланс. Она большая, она красивая и она увлекательная. Разработчики хотели вернуть старый San Andreas в новой оболочке и они превзошли ожидания. Сюжет в этой игре мне показался коротким так как я его прошел меньше чем за 10 часов упорного прохождения, короткий но интересный. Постоянный экшен и эмоции в сюжетных миссиях и вправду не дадут вам заскучать. Короче говоря если вы хотите всю жизнь прожить в паралельных мирах то GTA V наверное лучшее решение.

Ну и можно сказать пару слов об Online в GTA V. Читеры есть, но появляется все больше хороших читеров (все равно читеры и есть читеры но все же) которые кикают плохих читеров и никому не мешают играть. Одному в онлайне наверное через какое то время станет скучно. С компанией друзей или знакомых ты можешь проводить там время бесконечно.

Итог этого обзора можно подвести простой. С каждой новой частью игры мы все больше влюбляемся в нее. Эта студия в отличие от других (которые уже скатились) делает игры не ради денег, а ради привлечения людей в свои игры. Им это отлично удается. Они вкладывают годы в разработки своих игр, они вкладывают свою душу в эти игры делая их такими незабываемыми. Спасибо Rockstar что вы продолжаете радовать нас этой замечательной серией которая навсегда останется в наших сердцах.

Вот и конец :3скачать dle 10.6фильмы бесплатно