SteamDB

» » В игре HurtWorld у игрока есть одна... | Hurtworld

В игре HurtWorld у игрока есть одна... | Hurtworld

В игре HurtWorld у игрока есть одна цель – выжить в жестоком огромном виртуальном мире под официальным названием Diemen's Land. Это мир похож на огромную пустыню с миллионами опасностей, поджидающих игрока на каждом шагу. Кроме удовлетворения базовых потребностей игроку придется научиться защищаться от врагов.

Сказать честно, то здесь погибнуть можно в любую минуту, даже хорошая подготовка к сражению помогает далеко не всегда. В HurtWorld существует масса возможностей, например, можно изготовлять оружие (начиная с простого лука и заканчивая гранатомётом), или строить дома, или машины, последние тоже необходимы, чтобы быстро передвигаться по большому миру. Все эти постройки и предметы можно улучшить и усовершенствовать со временем. Кроме этого следует остерегаться других незнакомых игроков, которые могут представлять из себя угрозу для жизни и здоровья игрока. Конечно, игра направлена на выживание, но всякое же может быть…

Игра поддерживается на основе движка Unity 5, также можно использовать мультиплеер. Крафтинг (то есть создание) различных вещей достаточно продвинут и очень похож на тот, который установлен в игре Rust. Игрок сможет, используя разные материалы и ресурсы, найденные во всех уголках мира, построить хижину в пустыне, или же целый замок. Тут все, конечно, будет зависеть от мастерства и смекалки самого игрока, что и как он сможет совместить в одно целое. С последующими обновлениями игры добавляются также различные новые функции и инструменты для строительства жилищ. Есть и свои странности в игре. Например, если игроку понадобится дерево для постройки дома, то обычное дерево разрубить не получиться, придется искать разные ветки или бревна, валяющиеся на земле.Графика игры мультяшная, почти как в игре Team Fortress 2, хотя все-таки более реалистичней и натуральней. Создатели игры особенно потрудились над детализацией объектов, естественностью природы, а также анимации существ, животных и прочих игроков.

Стоит сказать, что игра еще находиться на стадии разработки, так что всякие разные дополнения будут появляться постепенно (например, одежда, техника, трубопровод, электричество, метеоритные дожди). Также разработчики игры в скором времени хотят добавить один очень полезный элемент для движка Unity. С помощью этого самого элемента игрок может поэтапно сотворить свой собственный мир и детали в нем

В целом в эту игру можно поиграть с интересом и удовольствием , я даю 8/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно