SteamDB

» » Если кто-то вам говорит, что DMC испортил... | DmC Devil May Cry

Если кто-то вам говорит, что DMC испортил... | DmC Devil May Cry

Если кто-то вам говорит, что DMC испортил и погубил серию, аргументируя тем что:
1) главный герой похож на гея;
2) испортили боевую систему;
3) плохой сюжет;
4) худшая игра в серии;
Видимо этот человек 14 летний школьник или у него мозг 14 летнего школьника. Все эти притензии можно разнести в пух и прах:
1) оригинальный главный герой гораздо больше походит на гея, так как его дизайнили, как персонажа аниме и в японии наделять мужских персонажей женоподобной красотой в порядке вещей.
2) в оригинале очень глубокая боевая система, она такая глубокая, что только 80% игроков игравших в эти игры смогли увидеть, какую красоту может творить на экране Данте. В перезапуске был уменьшен порог вхождения. Теперь, чтобы Данте покарился играку достаточно поиграть 2 часа, а не лютого ????????????ства. Боевка стало интитивнее, а не проще.
3) В какой часте был хороший сюжет? Мне помнится, что такой части нет(ну может в самой первой части были интересные элементы). В перезапуске появился хороший сюжет, с персонажами, с хорошо поставленными роликами, с критикой общества потребления(очевидной, но она есть). Не забывайте, что это слэшер, где сюжет обычно уходит не на второй план, как в шутерах, а еще дальше.
4) Вы играли в 2ую часть серии? я думаю нет. Так вот, DMC2 это один из самых больших позоров не только Capcom, а вообще за всю историю игровой индустрии. Вы играли в первую часть? Она была хорошой, но по духу, это была другая игра, чем всеми любимые 3-4. Она была готической, очень загадачной и атмосферной игрой, вней не было того безумия, которое появилось в 3 части. Если, кто-то говорит, что перезапуск опопсел, то это человек не прав, потому что DMC опопсел с выходом 3 части.
Теперь давайте поконкретнее про саму игру. Она отличная, единственное она не может вам понравится, если вы не любите сам жанр.
Боевая система интуитивна и зрелищна. Разработчики отлично сделали систему переключения на альтернативное оружие, которое можно и нужно постояно менять и использовать во время боя. Вы постоянно придумываете и пробуете новые связки комбо с разными оружиями. Также, игра во время прохождения подкидывает вам новое оружие, которое тоже интересно изучать.
Графика нормальная, качественный шелшейдинг, ничего особенного, но вот дезайн гениален. Я предсавляю, как дезайнеры закидывались галюцинагенными веществами и подприходом начинали творить свои шедевры. В игре постоянно меняется цветовой кантраст, все уравни обсолютно разные и по-хорошему психоделические.
Музыка бодрая, больше нечего добавить.
Итог: эталонный представитель своего жанра.скачать dle 10.6фильмы бесплатно