SteamDB

» » Являясь преданным поклонником мира Шерлока Холма и... | Sherlock Holmes: Crimes and Punishments

Являясь преданным поклонником мира Шерлока Холма и... | Sherlock Holmes: Crimes and Punishments

Являясь преданным поклонником мира Шерлока Холма и самого героя в частности, пройти мимо этой игры я не мог. Мне давно хотелось примерить маску гения дедукции на себя, опробовать его методы и прийти к неожиданным выводам.

Из достоинств я первым делом отметил графику и речь персонажей. Холмс, Ватсон, Майкрофт и прочие часто появляющиеся в кадре персонажи замечательно проработаны и озвучены. Было видно невооруженным глазом, что каждого из них наделили не только приятной оболочкой, но и внушающим уважение содержанием. Индивидуальность проявлялась в речи и мимике героев, которые тоже идут в список достоинств. Столько акцентов слышать не приходилось давно!
Далее я выделю дела. Их немного, но они разнообразны — как по времени прохождения, так и по сложности. Это не дает заскучать тем, кто, пройдя первые дела решит, что большего игра предложить не может. Пройти каждое дело нужно собирая улики и опрашивая потерпевших, — то есть, базовый набор у сыщика - вас - будет один и тот же, но выводы от прохождения к прохождению могут отличаться.
Осудить или помиловать? В конце каждого дела вам будут присвоены звания. На последующие дела и отношение к вам персонажей они не повлияют, но будут наглядно демонстрировать вам образ Холмса. Он может быть как всепрощающим ангелом, так и карающей дланью и определять его путь будете именно вы.
Механика игры. Она довольно проста в обращении и приятна при прохождении игры. Особых трудностей не создает, в нужное время и определенное время подскажет путь до следующей улики. Есть два режима игры — от первого и третьего лица, поэтому опциональность тоже идет игре в плюс.
Разнообразие персонажей. В процессе игры вы сможете примерить на себя костюм не одного только Холмса. Вам предстоит пройти игру даже в обличье домашнего питомца! Интересно, согласитесь?
Еще хочется отметить звуковое сопровождение на фоне. Ее хочется слушать, она позволяет вам погрузиться в Англию Шерлока Холмса и как игрок, прошедший игры дважды, хочу сказать: расследованию она только помогает.

В общем, в сухом остатке могу сказать: игра стоит как минимум одного прохождения. А еще лучше — двух. И своих денег она стоит тоже. И вашего потраченного времени!скачать dle 10.6фильмы бесплатно