SteamDB

» » Игру купил ещё в далёком 2013 г... | Legends of Eisenwald

Игру купил ещё в далёком 2013 г... | Legends of Eisenwald

Игру купил ещё в далёком 2013 г., когда доступны были только пролог и первая миссия кампании. Не пожалел ни разу. Игра потрясающая и сейчас она нам явила себя во всей красе! Как бы пафосно это не звучало, но аналогов нету, разве, что их же разработка более старая (Времена Раздора).
Похожа на Disciples2? Да. Похожа на Kings Bounty? Да. Но похожя только тем, что взяла от них самое лучшее и добавила своё уникальное.

+ Прокачка и обмундирование каждого бойца. Набрать 100 чёрных драконов и всё вынести? Тут такой бред не катит, каждый солдат имеет имя, иногда прозвище, поле многих сражений будет вам как родной.
+ Очень интересная основная кампания, со своими интригами и сюжетными поворотами. Одиночные миссии тоже интересны, но не так длинны.
+ Уникальная система боя. Уникальная система магии (по сути это и не магия, а религия).
+ Никаких педо-эльфов и гномов, только реальное хардкорное Средневековье, с баронами-бунтовщиками, крестьянами, рыцарями, лордами, замками, еретиками и падшими женщинами.
+ Множество слухов-секретов и слухов-доп квестов. Некоторые не сразу и разгадаешь. Любителям расследовать всё и вся - рекомендую. Награда прилагается.
+ Очень качественно реализованы историческая, философская, филологическая и религиозная составляющая. Если ты драный школьник, ничего не знающий кроме доты и кс, то приобщись к высокому, хотя бы играя в эту игру.
+ Баги и прочие блохи постоянно вычищаются, на сегодняшний день их почти не осталось.
+ Разный уровень сложности: самый лёгкий не гарантирует вам победу в полклика, а на самом сложном будете тушить свой зад.
+ Разработчики - наши братья из Белорусии; берите игру, что бы как минимум их поддержать.
+ Поддержка нескольких языков, включая белорусский. Где такое ещё найдёте?
+ Высокая реиграбельность.

- Слышал у некоторых бывают вылеты. Сам не сталкивался.
- Цена заметно выросла, но это всё Обама виноват, не разработчики.
+- Прохождение требует вдумчивости и внимания, если вы привыкли только к танкам или однокнопочному ханту из ВОВки, то можете обнаружить, что застряли и пройти дальше потребует от вас отката на более ранний сейв.

Погрузитесь в мрачный и романтический мир Средневековья. Сколотите себе отряд верных бойцов и дайте отпор злобным рыцарям-разбойникам, жадным графам, хитрым торгашам и коварным еретикам.скачать dle 10.6фильмы бесплатно