SteamDB

» » Для начала хочу сказать, что Dota 2... | Dota 2

Для начала хочу сказать, что Dota 2... | Dota 2

Для начала хочу сказать, что Dota 2 - это реализация карты "DotA" для Warcraft 3 в отдельном клиенте. Думаю, что не нужно рассказывать о дате выхода игры, кто разрабатывал, кто придумал ...
Итак, в первую очередь Dota - это Action RTS (real time strategy), а только потом RPG (role playing game). Жанр Action тут ключевой, так как события в игре разворачиваются с большой скоростью. Первые пол игры вы можете тащить всю команду, можете собрать основные слоты для героя, "одним" словом - быть лучшем на карте. А потом, буквально за несколько минут, вы можете потерять всё преимущество, те, кого вы убивали с одного прокаста, убивает вас. Почему? Спросите вы. Потому-что в игре действует принцип "Камень, ножницы, бумага", каждого героя можно заточить под разный стиль игры. Всё зависит от ситуации.
Ещё Dota 2 - это командная игра, нет, конечно же вы способны бегать в одиночку и убивать полумертвых врагов, нападая на них из инвиза, как это могут делать Nyx Assassin или Bounty Hunter. Но лучше играть командно, так как получаете опыт и золото не только вы, но и ваши тиммейты, постепенно наращивая превосходство над противниками.
В игре есть не только текстовый гайд, но и обучение, где вам покажут и расскажут о основах игры и её механике, о оптимальных сборках для героев. Объяснят, кто такие крипы, как использовать способности и многое другое.
Вся суть игры - это уничтожение главного вражеского знания (Трона). Вроде бы звучит просто, но на деле - всё гораздо сложнее. Вам предстоит убить множество крипов, собрать лучшие предметы, уничтожить тавера, бараки, умирать, возрождаться, контролировать ход игры. И только потом нанести роковой удар.
Что касается графики и звука? Тут всё на высшем уровне. Различные графические и звуковые эффекты добавляют в игру удивительную атмосферу. Кругом всё мигает, сверкает, искрится, искажается и взрывается. И всё это сопровождается качественными звуковыми эффектами.
Что же, вот и закончился обзор. Мы рассмотрели игру только внешне, а всё остальное вы можете узнать сами, лишь поиграв в неё. Удачи и успехов вам, на полях сражений в Dota 2.скачать dle 10.6фильмы бесплатно