SteamDB

» » Игра бомба среди жанра 3D Action... | Wolfenstein: The New Order

Игра бомба среди жанра 3D Action... | Wolfenstein: The New Order

Игра бомба среди жанра 3D Action. Незаслуженно обделённая вниманием в наш несправедливый век маркетинга и лицемерия кое называется "рэйтинг возрастного ограничения". Игра, которая следует суровым заветам старой школы. В которой просто потрясающий экшен разбавлен незамысловатым стелсом. Игра, в которой сценарий — это большая и честная история солдата, который хватанул жестокости и смерти через край, но при этом остался человеком. Жестоким, саркастичным, привыкшим к смерти везде и всюду, ко всем ужасам войны, и нацизма, но продолжающим несмотря ни на что сражается.

В основе ураганный экшен, весьма хардкорный, и в то же время с интересным левел дизайном в ходе которого приходится кое где подумать, а кое где пробежать в стелсе. Стелс в игре посредственный, но просить больше было бы глупо. Зато сам экшен, очень крут особенно последняя глава, в которой по традиции любители хардкора найдут себе челенж по вкусу. Боссы тоже доставляют, и умудряются убить за 3 секунды прямой конфронтации. Оружия немного, но оно уникально, а лазерная винтовка так вообще произведение искуства.

В игре так же очень взрослый сюжет. Тут нет проамериканского ура патриотизма как в CoD. Жестокость нацистов тут показана, весьма и весьма пугающе если не сказать больше. Некоторые сцены реально жёсткие, но игра была бы только кровавым аттракционом, если бы сценарий не раскрывал героев через многочисленные диалоги, и записи. Редко, когда в 3Д Экшене каждый персонаж имеет историю, и мотивацию. Герои не кричат патриотичными фразами, они большую часть находятся где-то между отчаяньем и слепой жестокостью которая проявляется в желании убить побольше нацистов отомстив за всю причинённую боль. 3 рэйх тут показан, омерзительным государством где триумф науки и техники усеян костями из невинных людей. Бездумные фанатики, которые в погоне за научными достижениями переходят все границы человечности и всё якобы для высоких целей. Сюжет цепляет. Героем сопереживаешь. Это очень редкое явление серьёзная игра, со взрослым сюжетом которые не боится задеть больную для общества тему. Хорошая встряска для подростков, учащих история по серии CoD, и отличный пример для канадских разработчиков как нужно показывать фашизм если вы заговорили об этом.

Рекомендую, всем кому понравилась в своё время Retur to castle wolfinstein. Хардкор на уровне. Рекомендую всем тем кому надоела Колда. Ну и как нестранно всем кто интересуется 2рой мировой. Сюжет игры конечно не претендует на историческую достоверность, зато здорово передаёт суть нацисткой германии 40вых годов.скачать dle 10.6фильмы бесплатно