SteamDB

» » Я давно заприметил эту игру... | Darkest Dungeon

Я давно заприметил эту игру... | Darkest Dungeon

Я давно заприметил эту игру. Однако ранний доступ отпугичал, не рах уже обжигался на этом. Поэтому я ждал. Я ждал скидок, ждал обновлений, но скидки до 50% мне было мало. Итак, на распродаже я все же решился и купил ее (50%...я больше не мог сдерживаться). Купив ее я, как человек превыкший играть на повышенный сложности, ожидал челенджа. Но я не был готов к такому:
- Начал играть? Начни еще с десяток раз, чтобы хоть как-то разобраться и понимать что к чему.
- Собрал классную пати? Отсоси, ибо из-за одной ошибки они все лягут, сойдут с ума и начнут безумствовать.
- Привык исследовать подземелья? Отсоси, здесь здесь подземелья исследуют тебя, твой стресс и уровень сдержанности. Не раз жена вопосительно спрашивала "ты серезьно?" когда в нужны момент все шло прахом и я пламенем из ???????? выжигал на полу, сквозь кресло, "БИЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ"
- Лут? Деньги? Инвентарь? ахаха, да ты шутишь. На тебе минимальный инвентарь, который наполовину будет забит факелами, жратвой, лопатами, бинтами и т.д. Ну а потом ты сам решай, что тебе выкидывать, а что сохранять. О, да, не забывай сливать тонны бабок на лечение персонажей, отправку их к ????????ам и т.д. А ты думал, бабло пришел зашибать?
- Челендж? Забудте это слово - прежде чем я дошел до 10 недели я наверно рза 5 начинал игру с самого начала. Тут нет челенджа, ТУТ МАТЬ ЕГО АРЕНА ГОРЯЩИХ ????????????ОВ, РАНДОМА И БЕЗГРАНИЧНЫХ ЗНАНИЙ (серьезно - в разные каты нужны разные компаньоны. С разными противниками, разная тактика). Так что это скорее не челендж, это проверка своей нервной системы.
- Все персонажи настолько круты, анимация настолько крута, их реплики настолько круты - что играя ты просто постоянно думаешь, насколько все это круто
- Графика великолепна
- Бои шедевриальны
- За компаньонов переживаешь, каждое подземелье это проблема. Нет такого - ха, взял крутых героев и все легко и славно. Взял я тут такую пати, в легкое подземелье. Почти половина почти сошли с ума, бои вызывали такую попаболь, что мои крики регистрировались в космосе.
Я могу долго перечислять все плюсы игры, однако, скажу, что я ошибался. Это игра, несмотря на ранний доступ, стоит КАЖДУЮ КОПЕЙКУ. Однозначно маст хевскачать dle 10.6фильмы бесплатно