SteamDB

» » Всем читателям в играх Привет! В игре... | The Long Dark

Всем читателям в играх Привет! В игре... | The Long Dark

Всем читателям в играх Привет!
В игре The Long Dark, классная атмосфера и отличные звуки добавили. Я до сих пор не могу понять, как так можно бежать и не согреваясь?!!))) Понимаю, что это виртуальная игра, но, если человек в реальном мире начнет мёрзнуть в какой-то суровой местности, он что тоже будет бежать и не согреваться... Ну где логика!)))
За обновление спасибо разработчикам, добавили карту Волчья гора, альпийскую веревку, сигнальный пистолет, набор для чисти ружья и точильный камень. Веревка, по которой можно подняться на вверх или спуститься вниз так же можно взять, чтобы спуститься на другой в какой-то месте на это Волчьи горе :) Вес веревки 5 кг, ну не знаю, с трудом вериться, что есть такой вес с такой длины и все тоже снова логика ломается, что на среднем подъеме 5 кг, что и на самом высоком подъеме 5 кг… Ну как так))
Тоже не знаю, почему в игре нету бинокля, это же не исключительная вещь. Все приходиться пользоваться ружьем и сближать цель, что ты не видишь), и даже если еще не нашел ружья — это вообще капец! Ну возможно, а вообще нужно добавить бинокль, это вообще будет отлично! Просто не хочется тупо персонажу в игре спускаться вниз там с какой-то горы и посмотреть, а что это я там не вижу вдалеке)) И потом, ну елки…, снова подниматься!
Карта Волчья гора не такая и большая, нашел этот самолет, а точнее хвост. До него последний был самый трудный подъем по альпийской веревки! Кое-как добрался с третьей попытки)) И так много вещей выбросил это ветки, ткани, воду, металлом и другое. Да еще хорошо сделали в игре лазание по веревке с законченной выносливости персонажа, он же тут же срывается и падает вниз, но все-таки ловит веревку. Конечно лучше спуститься, отдышаться и пробовать снова залезь)
Да и добраться до этой вершины не так то просто. Да и вообще суровое местность, одна хижина альпиниста и карта, и пару пещер, где можно заблудиться) и обломки самолета — это шасси, крыло, 2 двигателя, вот только не нашел носовую часть самолета, даже не знаю есть ли она на карте) и пару контейнеров, что только открываются с помощью ножовкой)
На последок скажу, после этой обновки все хотел найти этот сигнальный пистолет, а он просто оказался на вершине хвоста этого самолета, ну прям скрытый такой пистолет с патронами)) прям в ящике)) и не нужен он пока что вообще). Не пробовал тестирование на волка и медведя) Думаю он их не убьет, а скорее всего они испугаются от красного яркого летящей огня))

Всем удачной игры!скачать dle 10.6фильмы бесплатно