SteamDB

» » Обзор для нормальных людей: Трудно, странно, ретро... | Uriel's Chasm

Обзор для нормальных людей: Трудно, странно, ретро... | Uriel's Chasm

Обзор для нормальных людей:
Трудно, странно, ретро. Может довести вас до апоплексического удара.. Если вам такое по душе и вы коллекционируете треш-игры, забирайте.

Сейчас большинство людей может остановить чтение.

Обзор для ненормальных людей:

Вы когда-нибудь был в коме? Хотите знать, что было бы если бы вы были в коме? Что делать, если вы находитесь в коме сейчас, и все, что вы делаете это просто галлюцинация, что ваш ум придумал для тебя утешение, а ты умираешь. Когда вы, наконец, начинаете падение в бездну, и вы больше не в коматозном состоянии, где вы на самом деле в сознании и видите тех, кто вокруг вас, но не совсем полностью ваш мозг умер, какие адские вихри бы вы видели прямо перед смертью?

Утешат ли вас сейчас религиозные символы? Эти кресты и херувимы которые висят на стене? Можете ли вы с гордостью заявить, что, вы были хорошим, религиозным человеком без плохих намерений, с состраданием и человеком доброй воли по отношению к другим? Вы судили других людей? Были ли вы обижены, когда символика была уничтожена или подставлена под сомнение?!

А как насчет веры? Если эти символы доставляют вам больше комфорта, чем личные отношения со спасением и выбранным божеством, можете ли вы на самом деле, считать, что вы Духовный человек?
Можете ли вы считать себя верующим, если вам привязка к матрице-личная история важнее, чем получение комфорта от единственной реальной цели человека - Познания? Действительно ли ты жил, Познавая через жизнь для Других, применяя разные способы чтобы помочь им?

Насколько глубока эта игра на самом деле? Насколько она поверхностна? Является ли целью чтобы игрок испытал дискомфорт при использовании религиозных образов и литературы в игре — и делает так, что этот дискомфорт должен заставить тебя изучать и анализировать ваше собственное понимание этих вещей. Или это всего лишь игра для вас? Скучная, хотя и крайне странная, чрезвычайно трудная, игра ...

Было ли это намеренно предназначеным оставить открытым для интерпретации индивидом или имело конкретные цели, сюрреалистическая пропасть ужаса Уриэля в значительной степени находится в использовании создателя библейских отрывков и его веры, чтобы передать сообщение об искуплении и о том, что похоже на битву человечества с их ограниченным временем и эффективного использования времени и ресурсов человечества здесь, на земле. Тем не менее, как представляется, сложный вопрос в том, , являются ли или не определенные предметы сакральными. Летающий крест стреляющий пулями - это самое необходимое чего стоит избегать — или недвижимое столб песка это то самое, о чем вам нужно беспокоиться и считать ВАЖНЫМ больше всего? Неудержимый технический прогресс, которому подвержены все пользователи матрицы, принимающие парадигму того что нужно получать образование, как скоро заберет он саму нашу человечность и понимание самих себя?
Человечество использует ресурсы неэффективно, они уходят как в черную дыру. 25 лет тратится на образование, но успеха достигают единицы. может быть, успех как раз в луче познания?

Вы когда-нибудь был в коме? В коме ли вы прямо сейчас Хотите знать, что было бы если бы вы были?

10/10.

Шедевр, абсолютное произведение искусства. Дуалистичный во всем — Мелкий или глубокий, смешной или страшный, религиозный или еретический,, наркоманский и трезвый — и всё это, все в одно и то же время. [которое ограниченно] Сочетание богословских диалогов о вере а и экзистенциальной импотенции. Сколько света проникает в ваше шишковидное тело?скачать dle 10.6фильмы бесплатно