SteamDB

» » Красивая игра с хорошей музыкой и богатой... | TERA

Красивая игра с хорошей музыкой и богатой... | TERA

Красивая игра с хорошей музыкой и богатой внутренней историей, есть как плюсы, так и минусы:

+ Красивые, оригинальные и проработанные расы

+ Хорошая музыка, кстати, большинство саундреков написал тот же композитор, что и к Dragon Age, а это значит слушать приятно.

+ Множество классов, выбор большой, хотя есть у некоторых ограничение по расе, особенно по полу, что не всем нравится.

+ Нон таргет система.

+ Сложные и интересные подземелья, где одним "жиром" не пройти их, к большиству боссов свой подход и своя тактика, заставляющая игроков думать, что делая приключение ещё интереснее.

+ Не сильно влияющий донат на игру, в сущности он только ускоряет развитие в игре, а также это просто внешки, не является чем-то обязательным, хотя в игре и присуствует вип-система с весомыми возможностями.

+ Плюшки. Много плюшек. За ивенты, за конкурсы, просто за заход, за прохождение данжей и просто за то что ты есть.

+ Статусы за поступки. Помимо новой системы дружбы игроков, остался "отщепенец", запрещающий в течении 15 минут пользоваться подбором ливерам с пати в данжах и аренах. Отличная мера против ненадёжных игроков, хотя иногда и раздражает, когда хочется поскорей покинуть пати злых упрямых днин.

+ Защита от кидалова в данже. Пока идет ролл предметов или бой, игрока нельзя кикнуть.


- Плохая оптимизация. Изначальные настройки клиента делают игру неконфортной, то и дело возникают падения фпс даже на мощных компьтерах, в результате игрокам приходится шарить по форумам чтобы исправить это безобразие.

- Ограничение количество входов в данж за сутки. От пары минут, до 1 раза за сутки. Минус именно в том что заход тратится, даже если ласт босс не пройден (включается ограничение после того как ударят первого моба), что замедляет развитие персонажа при неудачной пати.

- Бронелифчики и бронестринги. Они повсюду. Этот штамп ммо затронул и эту игру, в большистве случаев женские персонажи выглядят как дамы лёгкого поведения и подобрать действительно интереный к ним наряд достаточно сложно.

- Ограничения чата по уровню, новички до 40 левела предоставлены сами себе и вынуждены беспомощно читать мирчат, даже не имея возможности спросить через личку (могут пока говорить только "рядом" и в группе). Такое было не сразу, это появилось в результате вторжения в игру "чумы ММО" - голдселлеров, которые мучали нас игроков своим спамом и ботами, так что изначально незнающий игру игрок столкнётся с трудностями общения.


Подводя итоги, у меня игра всё же получила положительную оценку, 8/10 если точнее, в ней можно играть без особого напряга. Более-менее.

И кстати, последний описанный мной минус для старожил игры внезапно превратился в плюс, когда ввели ограничение, так как игровые миры впервые за долгое время вздохнули спокойно, ведь спамеры наконец-то замолчали. Но то ли ещё будет...скачать dle 10.6фильмы бесплатно