SteamDB

» » Отзыв в стиле "H&G это -" основанные... | Heroes & Generals

Отзыв в стиле "H&G это -" основанные... | Heroes & Generals

Отзыв в стиле "H&G это -" основанные на рельных событиях.
H&G это - когда в игре каждый второй толстокожий, и твоя ?????????????? дорогая снайперка неваншотит каждого второго.
H&G это - когда ты сразу после начала игры на мотоцикле едеш на точку попутно сбивая всех кто встанет у тебя на пути (своих тиммейтов) и тебе пишут что ты еблан и пр, а тебе похуй тебе ведь тебе дали 80 очков за одиночный захват точки.
H&G это - когда ты поставил мину и через 15секунд, в гонке неподелив место на дороге с мотоциклом(своим) на нее наезжает свой бронетранспортёр и умирают оба дауна и их смерти засчитывают тебе.
H&G это - когда ты купил свой бронетранспортёр и набиваеш нашивку на нем катаясь на другом конце карты и у тебя респавниться большая часть комманды и вы теряете последние точки и проебываете игру.
H&G это - когда ты блочиш вход на точку тимейтам чтобы тебе дали больше поинтов за захват.
H&G это - когда ты кидаеш гранату на точку чтобы зачистить ее и туда сразу заходит твоя добротная команда и дохнут к ??????м .
H&G это - когда ты почти уничтожил танк и он загорелься а из него вышли 2 танкиста с лопатами и бросаються ????????ить твой Тигр ими.
H&G это - когда 5 танкистов с лопатами захватывают точку и ????????ят всех вражин на точке.
H&G это - когда ты на бронетранспортёре пытаешься оторваться от танка обьезжая мины врага и он подрываеться на своих же минах.
H&G это - когда вы едите на машине на захват точки и из ниоткуда выезжает на полной скорости мотоцикл и суецидиться об тебя забирая вас всех (6) в рай и тебе засчитывают убийство всех своих.
H&G это - когда ты превый раз убил врага сбив его на машине и тебе понравилось и следующие 5 матчей под веселое настроение ты давиш янков всем что может ездить.
H&G это - когда каждые 15секунд убивают велосипедиста, каждые 30секунд кто-то сбивает своих тимейтов, каждые 60секунд гибнет один танкист наехваший на мины своих тимейтов, каждые 45 секунд гибнет один солдат от гранаты союзников.
H&G это когда ты за немцов убиваеш русских с подобранной и переименнованой мосинки на "умри фашист".
H&G это когда ты на велике провалилься под карту и выжил захватил пару точек и умер от гранаты союзника.
H&G это когда ты гоняешься на точке за янки 5мин приходит его подмога ты режиш половину их и от тебя уже убегают 3 янки :D
10 team kill / 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно