SteamDB

» » Начну с далека... | Killing Floor 2

Начну с далека... | Killing Floor 2

Начну с далека. Первое мое знакомство С Killing Floor было в 2012. Мы С другом в поисках корпоративных игр. И тут я наткнулся на неё. Скачал я её с торрента, поиграл пару часов один и забил. Через два года на распродаже была скидка на неё и я решился купить её. На 2014 год графика конечно устарела (даже на момент выхода (2009) скажем так,она была не на уровне.) Анимация топорная, озвучка на середнячок. И тут я подумал и чем же многим она так понравилась? Ответ прост,геймплеем. На первый взгляд он кажется однообразным, который надоест через дня два, но все оказалось совсем наоборот. Интерес подозревали классы, которых в игре семь. Классический Мужик с автоматом- командос. Медик: использует пистолеты-пулиметы и быстрее хилит ваших товарищей/родственников/работников и т.д. Поддержка: быстрее заваривает двери, использует в основном дробовики. Снайпер: ну тут понятно. Подрывник: наносит больше урона гранатами, использует гранатомёты. Огнеметчик: наносит больше урона от огня, использует (капитан очевидность) огнемёт. Берсеркер: наносит больше урона в ближнем бою, использует орудие ближнего боя: мечи/доски/ножи/носки и т.п. Каждый мог подобрать класс для себя. Этим и заманивала игра. В игре было достаточного оружия и много карт.
___________________________________________
Вторая часть вышла в режиме раннего доступа в апреле. Купил я его в декабре во время новогодних скидок. И что же изменилось? Естественно в глаза бросается графика. Разработчики обновили движкок(Теперь Unreal Engine 3), который выдаёт красивую и сочную картинку. Теперь кровь и трупы остаются после убийства (правда не все,большинство). Освещение радует глаз, зеды стали выглядить страшнее.
Перки: на данный момент их 7, но разработчики обещают добавить ещё 3 и того 10( в первой части всего 7). Классы остались такие же, кроме снайпера. Его во второй части пока нету, зато есть Опытный стрелок, который мастерски управляется с зедами благодаря двум пистолетам. Теперь в игре есть револьверы (да-да, теперь вы можете представить себя Джанго из фильма Тарантино). Максимальный уровень 25. На 5,10,15,20 и 25 нам дают выбрать один из двух скиллов(его можно поменять, если Вас он не устраивает).
Теперь поговорим об картах и об вооружении. На данный момент карт всего 8 штук, все они хорошо проработаны, но 8 штук.. Маловато. Количества оружия сказать не могу (не считал).
Количество Зедов такое же(11 видов). Не считая боссов их тут на сей раз двое. Эта всеми знакомый Патриарх и новый Ханс Волтер(100 летний учёный-нацист).
Итог: на данный момент в игре мало карт и оружия, но все же ранний доступ, простить можно. Понравилось детализация моделей оружия, моделей игроков и дизайн карт. Надеюсь разработчики не забросят игру и она выйдет из раннего доступа.
8 из 10.
P.s Недавно добавили кейсы и скины. Надеюсь не дойдёт до симулятора длс PayDay 2.скачать dle 10.6фильмы бесплатно