SteamDB

» » Эх, были же временаКак-то раз, просматривая ленту... | Rust

Эх, были же временаКак-то раз, просматривая ленту... | Rust

Эх, были же времена

Как-то раз, просматривая ленту ютуба, забрёл на непопулярный канал активного игрока Rust'а. В одном из последних роликов он рассказывал о способе отключения текстурок через редактирование текстовых файлов в папке с игрой . Простыми махинациями, я повторил данный способ и вот это было моё удивление, когда всё реально сработало! День-два я постоянно бегал, находил огромные дома, отключал текстуры стен и просто смотрел на их внутреннее строение ( через отключенные текстуры проходить было нельзя). В один прекрасный день в очередной раз, отключив текстуры, я увидел в доме его хозяина и произвел по нему одиночный выстрел. "????????, Никита, я его ранил через текстуры". И вот после этого момента и начинаются одни из самых светлых воспоминаний об этой игре
В последующие дни, бегая по серверу и отключая текстуры, я убивал всех персонажей, лежащих в домах, но передо мной встал один единственный вопрос Как забирать их лут?
Днями я постоянно экспериментировал с текстурами, но всё было безуспешно... До одной случайности

Как-то раз я зашел на сервер, забыв обратно включить текстуры пола. Я ПРОВАЛИЛСЯ ЧЕРЕЗ ПОЛ И УПАЛ НА ЯЩИК СО ВТОРОГО ЭТАЖА НА ПЕРВЫЙ В СВОЕМ ДОМЕ.
Ла-ла-ла, я просёк всю тему, начал таким способом забираться в закрытые постройки, но как же вывести все вещи за пределы дома? Пройти через стены нельзя. Провалиться еще ниже тоже. Но тут-то и помогли мои знания о расте за 100 ч игры.

Простая каменная печка. Ставив её впритык к стене, тем самым вы делали возможным передачу вещей с постройки наружу, ибо край текстуры печи виднелся за пределами дома, а друг спокойно подходил, взодил в интерфейс печи и брал все ресурсы, которые я туда заранее складывал. ЭТО ЖЕ ГЕНИАЛЬНО!

Ясно-понятно, что с такой игрой у нас с другом должны были появится и враги-завистники. В нашем случае- клан из 10 человек. Как-то раз, пробегая редтаун, я убил одного из "соклановцев", чем самым сагрил весь клан на себя. Их не пришлось ждать- через пять минут десяток игроков толпились около моего дома и кричали в микрофон оскорбления и призывы сдаться на милость главному. "Никита, потяни время, разговаривай с ними, а я пока выключу текстуры". Сев на ящик, чтоб не провалиться вниз, я вышел из игры, поменял где нужно "0" на "1" и зашёл обратно в игру.
Весь этот сброд был у меня как на ладони. Какое же было наслаждение зажать левую кнопку мыши и загасить сразу пятерых.. С криками, матами и тп, клан отступил, но на следующее утро меня ждал сюрприз- дом был полностью взорван, а вещи разворованы.скачать dle 10.6фильмы бесплатно