SteamDB

» » Здравствуйте! Хочу рассказать про свое знакомство с... | Prince of Persia: Warrior Within

Здравствуйте! Хочу рассказать про свое знакомство с... | Prince of Persia: Warrior Within

Здравствуйте!

Хочу рассказать про свое знакомство с серией Prince of Persia, оно началось с самой первой игры, еще той что выходила на старые компьютеры, тогда я был слишком мал чтобы разобраться, но чем-то она определенно цепляла, много позже я захотел познакомиться и с "новой" серией игр про "принца персидского", но по разным обстоятвам первую, которую я поиграл из них была The Two Thrones. Следущей же игрой стала как раз эта, ну а после нее соответветсвенно Sands of Time, да именно в таком порядке, с конца, я знакомился с серией.

Eсли сравнивать эту часть с другими играми серии пожалуй эта понравилась мне больше всего. И на то есть причины, в этой игре все сделанно замечательно и с душой, при этом это все сделано "прямо". Смотрите сами:
1. Динамичный, хэви-метал саундтрек выполненный на восточный мотив, который многие захотят скачать себе после прохождения игры.
2. Интересный игровой процесс, сочетающий в себе разнообразную акробатику и грациозную и при этом брутальную боевую систему, но при этом игра даже на нормальном уровне сложности не даст вам пройти себя не разу не умерев (даже я на черто его знает уже какое прохождение умирал).
3. Сюжет интересный, его ровно столько сколько нужно для такой игры, хочется отметить что персонажи имеют некоторую глубину, что необычно для игр такого плана.
4. Графика хороша и прятна глазу, технически игра выглядит хорошо даже сейчас, у каждой локации есть свой неповторимый визуальный стиль.

В сравнении с первой частью (Sands of Time) игра стала игра стала более мрачной и брутальной, визуальный стиль так же как и стиль повествования дело вкуса, но графика и игровой процесс стали значительно лучше и разнообразней. Боевая система стала удобной, принц научился куче новых приемов равно как и способов "лазить по стенам".
В сравнении с третьей частью (The Two Thrones) игра выгодно выделяется своей продуманностью, а в некоторых местах даже выглядит лучше графически. По разной информации, разработчики не доделали игру, ее переделали за шесть месяцев перед выходом.

В целом я считаю что это лучшая игра в серии Prince of Persia, все в этой игре сделанно просто как надо, нет такой вещи которую хочется изменить, выкинуть, или добавить, все сидит как влитое, и велеколепный звук, и графика, и игровой процесс и сюжет.
Я бы порекомендовал эту игру всем любителям хороших, качественных игр, сделанных действительно с душой.

Хочу порекомендовать геймпад для этой игры, так как с ним гораздо комфортней.
Также для игры на современных мониторах (например 1080р) вам потребуется Universal Widescreen (UniWS) Patcher, также минус этого издания в том, что не работает Steam overlay, скриншоты придется делать какой нибудь другой программой.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно