SteamDB

» » Похоже пришло время обзора... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Похоже пришло время обзора... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Похоже пришло время обзора.
Raven Shield дай мне силы!
Начну издалека. Мое знакомство с серией произошло в школьные годы с Raven Shield. Я ничего не понимал в тактических шутерах. Для меня главными показателями были большое количество оружия и... да, и все на этом. Мне было плевать: кто сделал игру, чем она отличается от других. Но впечатления остались самые "Радужные".
В октябре этого года я узнал об альфе новой Rainbow Six Siege и залип над просмотрами роликов по игре. Скажем честно, в последние годы Ubosoft изрядно порастеряла свой авторитет: бесконечные убийцы-правдорубы, забагованные хакеры-одиночки и так далее. Я даже не играл во все эти игры, но новую Rainbow Six захотелось приобрести.
Тут кстати пришлась открытая бета. В ней и проявили себя первые лаги. Вобщем, через две недели после выхода игры я достал (конечно же украл! где еще взять такие деньги?!) 2000 р. и приобрел ее.
И на шкуре своего оперативника испытал все лаги и несправедливости пинга.
Отойду от темы. Мне иногда кажется, что серии Batman Arkham лучше бы было остаться в надежных руках Square Enix. Ведь первая часть получилась отличной. Я думаю, эта замечательная японская кампания не стала бы вообще выпускать 3-ю часть на PC, чем бы спасла тысячи пуканов пк-геймеров.
Подобные чувства испытали и обладатели "Осады". Мой пинг, к слову, никогда не был особо большим: 70-120. Но не смотря на это персонажа переодически "отбрасывало" назад в каждом матче, в каждом раунде и не один раз. Иногда целую менуту мой оперативник оставался на месте, не в силах преодолеть козни плохо соединения с сервером. Это как фильм с Томом Крузом, где он проживает один и тот же день раз за разом, только хуже.
Так почему же этот обзор носит характер положительного. Вчера все изменилось, вчера я почувствовал себя настоящим спецназовцем в домашних шортах и майке, плевать что я слил половину матчей и даже в одном из них нечаяно престрелил заложника. За 2,5 часа игра лаганула только один раз.
Рано говорить о победе, но в декабре Ubisoft доставили мне хорошее настроение.скачать dle 10.6фильмы бесплатно