SteamDB

» » Из плюсов стоит отметить следующее:- Большой открытый... | Fallout 4

Из плюсов стоит отметить следующее:- Большой открытый... | Fallout 4

Из плюсов стоит отметить следующее:
- Большой открытый мир: в котором не только можно, а даже нужно исследовать локации, находя, как и различный хлам, так и патроны, оружие. Находить терминалы, записки, узнавая о истории локации, людей до великой войны.
- Гибкая система крафта и улучшений: на любое оружие можно навесить самые разнообразные модификации, которые не только изменят его внешний вид, а так же изменят саму суть использования его в бою. Например, сделает неавтоматическое оружие автоматическим, из карабина сделает снайперскую винтовку, увеличить защитные характеристики брони.
Система крафта позволяет из своего небольшого поселения сделать полноценный торговый городок, либо полноценный бункер, да что угодно, защищенный крупнокалиберными турелями, имеющих туеву кучу торговцев.
- Силовая броня: представляющая из себя полноценный «доспех», способный защитить тебя от всего, что угодно, вплоть до когтя смерти, но при этом требующая починки и батареек.
- Боевая система: претерпела изменения, стала динамичной, в отличие от предыдущих частей, где все было каким-то деревянным. У оружия теперь чувствуется хорошо чувствуется отдача, стрелять стало приятно, враги стали умнее. Одним словом, это просто огромнейший плюс разработчикам.

Но стоит и выделить минусы игры:
- Не очень интересные квесты: квесты из сюжетной ветки сделаны на уровне второстепенных. Но в принципе этому не стоит удивляться, т.к. игру делала Bethesda Game Studios. У них всегда получается, что мир проработан неплохо, а квесты подкачали.
- Личный минус для меня — это отсутствие хардкор режима, но мододелы с этим справятся.
С системой прокачки вылезло двоякое впечатление: с одно стороны ее урезали очень сильно, но с другой она позволяет начать игру, играя в один стиль, а под конец игры раскачаться в другие стили, то есть предоставляет выбор.
- Так же двоякое впечатление оказали диалоги: по своей сути выбор не влияет абсолютно ни на что. Выбирая разные варианты ответов, вы будете приходить к одному результату. Но с другой стороны порадовала озвучка ГГ.

Игра для меня была ожидаема с самого анонса, поэтому проведенного время в игре не пожалел. скачать dle 10.6фильмы бесплатно