SteamDB

» » Обзор на симулятор выживания The Long DarkЗаранее... | The Long Dark

Обзор на симулятор выживания The Long DarkЗаранее... | The Long Dark

Обзор на симулятор выживания The Long Dark

Заранее прошу прощения за возможные ошибки в тексте.

За последние года 3 появилось просто невероятное количество выживастиков. спасибо minecraft В пост-апокалиптических условиях, в городских и даже в космосе. От смеси жанров начинает кружится голова. Хоррор-выживастики, шутер-выживастики, рпг-выживастики и так далее и тому подобное. Чего только не придумает человек чтобы срубить бабла, "навешать людям лапшу на уши" и тихонько так забросить проект.

Но наш сегодняшний гость особенный. The Long Dark дарит просто незабываемый "new game experience". Вам надоели зомби? Пришельцы, призраки и прочая нечесть? friendy?
Отлично, получайте совершенно нового противника. Дикую природы Северной Канады.
Еще более сурового испытания вы не получали. Умереть от переохлаждения? Запросто. От жажды и голода? Пожалуйста. Во время сна? Проще простого.
И конечно же. "На каждое действие есть свое противодействие". Чтобы не замерзнуть надо разводить костры, заботиться о состоянии своей одежды и желательно находится в каком нибудь помещении. Жажда и голод. Ну тут всё понятно. Также не стоит забывать, что наш ГГ просто человек и ему также надо спать. От переутомления он может просто свалиться где нибудь в лесу и всё, пиши пропало.

Но одной ли природой угрожает нам игра? Нет. Есть и дикая живность. От безобидной - типа Оленей и Кроликов, до кровожадных хищников - Волки и Медведи. Без наличия вооружиния их необходимо обходить стороной. Главное не бежать если за вами нет погони. Наш ГГ всё таки не спортсмен и устаёт очень охотно.

Чем еще выделяется данный проект - так это просто безупречным звуковым сопровожденем. За окном нету снега, а на календаре 25 декабря? Одевайте наушники и включайте The Long Dark. Шелест деревьев, вой ветра (особенно в помещениях) и прочие звуки вызовет исключительно положительные эмоции.

Вы графо????????????? Засуньте свои требования к графике куда подальше и просто купите The Long Dark. Достаточно просто остановиться где нибудь возле озера, нажать F10 (скрин без интерфейса) и можно смелость ставить получившийся шедевр на рабочий стол. В игре нет места, где не получился бы красивый скриншот.

На данный момент The Long Dark полностью играбельный проект. Багов не замечено, а контент появляется с каждый регулярным обновлением.

В общем. Очевидный Must Have, даже если вы не любите жанр выживастиков.скачать dle 10.6фильмы бесплатно