SteamDB

» » Danger: Моё мнение может не совпадать с... | Dead Space

Danger: Моё мнение может не совпадать с... | Dead Space

Danger: Моё мнение может не совпадать с вашим!

Я помню чудное мгновенье
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
Есть одна интересная легенда и расскажет она о том, что когда-то, не так давно Electronic Arts выпускали отличные продукты, не гнались за большой прибылью, а игрострой был для них, как бы своеобразным хобби, где они могли выразить все свои идеи и чувства в одном огромном и прекрасном проекте!
Теперь подробнее:
1. Сюжет И как всегда в таких историях главное действующее лицо - маленький человек, не значительная ячейка общества, цель которой - работать, чтобы жить или же просто существовать, работая? Однако в один прекрасный момент неизменная жизнь простого инженера меняется, это точка старта, если можно так сказать, точка невозврата. И от неё уже никуда не уйти, тем более наш герой отправляется в такое опасное путешествие не только по работе, но и ради любимого человека, не понимая что его ждёт на том далёком космическом корабле вдали от цивилизованного общества. У него не было выбора, он должен и никак иначе, но почему именно на плечи Айзека ложится такая ноша? Это судьба или же что-то другое...
Вместо ответов на эти вопросы - данная игра кидает нам ещё больше непоняток, с самого начала мы ничего не знаем, однако по прошествию некоторого времени всё становится ясным и до этого момента хочется играть, узнавая не только страхи главного героя, но и познавая свою же трусость, ведь игра даёт нам возможность почувствовать тот самый - животный страх, скримеры от которых можно инфаркт подхватить. Что ж до всех остальных действующих лиц: Их характер, чувства, убеждения, цели - переданы более, чем отлично. Так же атмосфера неустанного давления и сопереживания за жизнь не только Айзека, но и его возлюбленной, не дают ни секунды на отдых от прохождения. Не отпуская с самого начала, игра до самого конца ведёт игрока, показывая что даже простой с виду человечек, сможет пройти нереальные испытания ради своей любимой, по пути спасая весь мир...
2. ГеймплейСамое главное здесь - хоррор! Эдакая страшилка на ночь о великом герое из простого, рабочего народа, цель которого - не дать миру повязнуть во тьме, не давая страшным монстрам ни одной поблажки, держа свой дух спокойным, ведь стоит хотя бы один раз ошибиться и всё пойдёт на дно, все старания впустую!
И как раз эту сказку нам и даёт почувствовать данная игра, побывать в шкуре рядового инженера, спасти мир, выжить и рассказать всем о тех историях, где "ты" побывал! Но для главного героя это кошмар в чистом виде, увидив который не все смогли бы остаться и пойти дальше, прокладывая себе путь через горы монстров, преодолевая галлюцинации и странные образы в голове, двигаясь не смотря ни на что, ведь наша цель проста - спасти любимую, спасти весь мир!

Итог/Общая оценка:9.8/10

Всем советую к покупке!скачать dle 10.6фильмы бесплатно