SteamDB

» » <Введение>Долгожданное дополнение Dead Island: Riptide считается продолжением... | Dead Island Riptide

<Введение>Долгожданное дополнение Dead Island: Riptide считается продолжением... | Dead Island Riptide

<Введение>
Долгожданное дополнение Dead Island: Riptide считается продолжением такой замечательной игрушки, как Dead Island.
Как мы уже могли заметить по первой части экипажу удалось покинуть остров Баной на вертолёте и укрыться на судне. Только вот незадача - весь экипаж данного судна заразился вирусом, который и гулял по острову.

<Особенности игры>
Dead Island:Riptide славится своим открытым миром с возможностью его исследования в режиме кооператива.
Игра получила нового персонажа, уровни, транспорт, модификации оружия и погодные условия.
Мы бегаем по острову выполняя миссии и попутно рубая всех зомби на своём пути.
В игре присутствует транспорт, например: лодки, машины и т.д.

<Кооператив>
В данной игре присутствует режим кооператива. То есть в любой момент к вам могут присоединиться друзья и украсить своим присутствием прохождение и атмосферу в игре. Присоединяясь к другу вы выбираете персонажа, за которого вы будете играть.
Так-же зайти к вам могут не только друзья, но и те игроки, которые находятся на той же миссии, где и вы.
Если-же вы не хотите, чтобы какие-то "людишки" заходили к вам и убивали ваших зомби - функция кооператива отключается в настройках игры.

<Система боя>
Система боя выглядит очень красочно: отрубание конечностей, разрубание заражённых пополам какой-нибудь катаной или мачете, оставление ошмётков от головы с помощью молота - это всё позволяет нам ещё больше погрузиться в атмосферу игры.
Так же в игре можно нехило навалять противнику с помощью ударов ногой. При прокаченных умениях данного действия противник улетает к близлежащему травмпункту.
Урон от оружия зависит от его уровня.
Так-же вы можете метнуть в своего противника оружие, которое вы держите в руках. В любой момент его можно будет забрать.

<Прокачка персонажа>
В игре присутствует отличная, по моему мнению, прокачка персонажа и система скиллов. Прокачивая их вы будете ещё безжалостнее разносить в клочья надоедливых зомби.

<Система апгрейда>
Куда-же в игре про зомби с элементами открытого мира, да без крафта.
Возьмём для примера катану (по моему, самое лучшее режущее оружие в игре). Мы можем повышать её уровень и модернизировать на вестаке.
В игре присутствует система лута - мы ползаем по рюкзакам, столам, шкафчикам и т.д. в поисках деталей и полезных мелочей.
Уровень предмета повышается за игровую валюту. Модернизируется оружие с помощью налутанных предметов во время прохождения игры и путешествий по острову. Например к катане можно прикрепить пару батареек и хреначить зомби током. Можно так-же смазать клинок ядом. В биту можно вколотить гвозди, что придаёт ей ещё больше уничтожительности.

<Итоги>
Игрушка очень хорошая, советую поиграть. Захватывает она как своей сюжетной частью, так и простыми путешествиями по острову. Для графо????????????ов тоже всё в порядке.

Приятной игры!
10/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно