SteamDB

» » Отличная игра, сложноватая и длинная, если вы... | Might & Magic X - Legacy

Отличная игра, сложноватая и длинная, если вы... | Might & Magic X - Legacy

Отличная игра, сложноватая и длинная, если вы любитель пройти игру за ночь - не советую. Если вы ждете халявы - не советую. Здесь придется побродить и подумать, причём подумать, как следует.

На счет баланса пати, что и как качать - не все комбинации удачные, это факт. В начале игры (и вплоть до получения первого грандмастера по основным профессиям), зачастую придется думать над распределением новых очков и навыков. Иначе вам не "понятуть" следующие локации. Если ваша пати не готова - придется вернуться к оставшимся слабым мобам, добить, доделать простые квесты, попробовать поднять ключевой навык. Иначе fail :)

Игра пошаговая, странная и непривычная. Сложная, заставляет потратить время и напрячь голову (очень рекомендую использовать подсказки и прохождения, чтобы не переигрывать по 100 раз доходя только до локаций второго города).

По поводу "разочарованных" комментариев ниже, потративших по 60-200 часов =) на игру:
1) Не тратят на г***о по столько, так что с игрой всё в порядке;
2) Игра НЕ ПОХОЖА на привычные MMVI - MMVII, и тем более на это 'чудо' MMIX. На создателей в своё время вылилось столько помоев, что им не удается сделать хорошего приемника MMVII. В настоящее время пачками выходят ролевухи с глобальным миром, нелинейным сюжетом и хорошим "графоном". На таком фоне, не имеет смысла создавать очередного клона. Разработчикам удалось нечто более грандиозное, они воссоздали атмосферу древнейших представителей этой серии: darkside of xeen, sword of xeen и world of xeen. Именно с этого начиналась серия might and magic, к этому она и вернулась. Блестящее продолжение.

Непривычность игры - это не её минус.
Да, это может напугать и вывести из зоны комфорта. Но ведь игры должны удивлять. Тошнит уже от 100% клонов, немного отличающихся механикой и спецэффектами мира.

Ведьмак и скайрим - отличные, известные и гарантированно отвечающие ожиданиям игры. Эта игра - другая.

update: почитал отзывы о сложностях активации в uplay и в баге при переходе с акта 1 на акт 2, у меня активировалось и акты пройдены. Не столкнулся с проблемой. Не могу ничего сказать :/скачать dle 10.6фильмы бесплатно