SteamDB

» » Учтите,мой отзыв будет обновляться по мере прохождения... | Dreamfall Chapters

Учтите,мой отзыв будет обновляться по мере прохождения... | Dreamfall Chapters

Учтите,мой отзыв будет обновляться по мере прохождения игры.
В данный момент,осиливая третью книгу,ожидая перевод четвертой,ни разу не подводило моё мнение:
Спустя аж 7 лет,в 2014 году,вышел сиквел Бесконечного путешествия (не стоит путать с игрой 1999 года).
Торнквист умеет затягивать,как никто,и сюжет,по его замыслу,уже был давно изначально написан по сценарию и корректироваться не будет.
Концовка игры нас ожидает одна,но вот путей решения будет несчисленное множество,попутно наталкивая игроков на те или иные мысли.
Нас ожидает повествование от (трех!) главных героев игры (Киан Алване и Зои Кастильо),известных ещё по предыдущей части,а вот имя третьего главного героя я опущу,тем самым,создав интригу во время прохождения)
Геймплей вышел вполне уверенным своего жанра адвенчуры:квесты,задания,загадки,о последнем я расскажу чуть позже.
Раньше движок испытывал проблемы в производительностью,с переносом с 4 Юнити на 5 версию,игра существенно эволюционирована,хотя в ней начало присутствовать несколько багов. К счастью,теперь можно в игре написать о том или ином "несчастном инциденте". Следующий патч выйдет в январе,и я лишь за свою игру столкнулся лишь с одним багом,но существенным,из-за которого была возможность непродолжения дальнейшего сюжета.
Вернемся к загадкам:
К чему решил обратить внимание этот аспект?
Они являются не менее важным аспектом,чем сам сюжет. В порядке вещей,нам приходится решать ту или иную задачу. Но,иногда разработчики подают их так,что некоторые приходятся решать либо на смекалку,либо на удачу.
Немного страдает лицевая анимация,но это незначительно с некоторыми заданиями.
Саундтрек выше всяких похвал:сразу в первой книге нас уже удивляют под сказочные пейзажи,хоть и в дальнейшем,его становится не так часто слышно,ведь правильно,упор идет на сюжет и на диалоги,которых хоть отбавляй,заходит куда как ни кстати,чем любят пилить куда попало.
Графика слегка ломается в некоторых моментах,но тем не менее,она красива,детализирована,приятна,описывая все детали сущего.
Ждите дальнейших обновлений)скачать dle 10.6фильмы бесплатно