SteamDB

» » Хардкорный платформ, что будет если скрестить Марио... | 99 Levels To Hell

Хардкорный платформ, что будет если скрестить Марио... | 99 Levels To Hell

Хардкорный платформ, что будет если скрестить Марио и КонтрСтрайк?
(версию для денди)
Водопроводчик с базукой? Нет.
Усатые спецнаозвцы? Тоже нет.
А получатся персонажи 99ти Уровней Ада.
Что имеем? сравнительно не большие локации, отличную музыку, и возможность переходить с уровня на уровень, как вверх так и вниз (через уровень(ни) можно проскочить через двери которые расположены собственно говоря на самих локациях )

Убежать от назойливых привидений, если таковые все же появятся не составляет большого труда.
Какие ещё новвоведения нас ожидают?
Как ни странно элементы рпг и шутера. Повышаем свое здоровье, подобрав соответсвующий апгрейд. Смена оружия - или в магазинах или при пикапе на локации.

Сохранения! кто-то скажет, чего тут особенного?
Во первых во многих играх оно напрочь отсутсвует, 99 же не страдает такой болезнью.
Проходим энное количество локаций, встречаемся с боссом, жмём друг другу руки, и открываем следующий уровень ада. Но если умереть до встречи с боссом, то все придётся начать с начала. Нет не всю игру, что вы, а прохождение уровня ада. (всё что насобирали, естественно не сохраняется)

Поддержка джойстика. Не знаю, не пробовал, но хочу отметить что во преки ожиданию, вполне комфортно можно юзать клаву и мышь.

Графика, больное место, никаких особых графических изысков тут разумеется, но они и не нужны, общая цветовая гамма приятна для глаз, отстутвуют ослепляющие вспышки (которые так полюбились многим разработчикам), нет тут и ярких кислотных цветов. Всё в меру мрачненько, кровавенько, в общем естественные цвета для адских локаций.

Физика, хм, физикой тут и не пахнет, но под физикой в данном случае я подразумеваю взамодействия игровых объектов. Так вот, никаких залипаний в спрайтах, падений с лестниц, проваливаний через пол и стены, так же не приходится 150-500 раз прыгать чтобы зубраться на ту или иную платформу. Всё аккуратненько, что очень и очень радует.

Оружие, весьма своебразное, пузырьки, в которые мы можем поймать врага и затем, "лопнуть" его, этакое мыльное фаталити. Снежки, бомбочки, и прочее. Грамотно отличаются по мощность и поведению. С дефолтным (читай нубским) обвесом придётся повозиться, но можно вполне обойтись и стандартным вооружением, от этого уровень хардкора только возрастёт. Разумеется дефолтом, с одной плюхи почти никого не убьешь, но в принципе, это не раздражает, скорее наоборот.

Итог, отличное софмещение шутера, и платформера, Игра стоит своих 129 рублей (псс-если увидете распродажу, берите, не пожалеете (брал за 12 рублей(карточками вполне окупиться, если кто-то всё ещё сомневается))).

10/10

Вперёд, покорять глубины АДА!
Буга-га (злобный диавольский смех)


скачать dle 10.6фильмы бесплатно