SteamDB

» » Поиграв 100 часов в эту "каесочку жобал... | Counter-Strike: Global Offensive

Поиграв 100 часов в эту "каесочку жобал... | Counter-Strike: Global Offensive

Поиграв 100 часов в эту "каесочку жобал офенсив"я много увидел, даже очень многово. Я видел целые мировые войны, о которых я расскажу, я видел кучи ненужных обновлений таких как револьвер, который изначально наносил 98 урона в туловище, из за него все забыли о оружии "тащеров", я о "дигле", но после фикса все опять стали юзать наш любимый, и незаменимый "дизерт игл" (отсалось дождаться арболета, а за ним РПГ, или что-то на подобии этого). О минусах "каес жо" можно долго говорить, но в ней так-же есть и плюсы, но мой обзор именно на минусы, котрых 3, вроде бы мало, но это не так.


Скины - скины добавили какое - никакое разнообразие в игру, но я понимаю, если бы игра была бесплатной, но она стоит 450 ёбаных рублей. Хорошо, допустим самые крутые скины стоили бы 50 рублей, это я ещё понимаю, НО НЕ 150 ТЫС. РУБЛЕЙ ЗА КАРТИНКУ НА "ЭЙВИПИ" В ВИДЕ ДРАКОНА. ЗА 150 ТЫС. Я МОГУ КУПИТЬ 3 АЙФОНА И МОЩНЫЙ КОМП, ДА ЕП ТВОЮ МАТЬ, ЭТО ЖЕ ЛЮТЫЙ ПNЗДЕЦ МАЙ ФРЕНД. Извиняюсь, бомбануло.

Очень частые баны - когда я положил 500 рублей на стим, я был радым, и хотел поскорей купить "каес", но перед этим захотел почитать отрицательные отзывы, и увидел, что люди жалуются за мол: - "Отключение интернета во время ММ" и прочее, из за чего давали бан на 7 дней, но я думал участь меня не постигнет. Да, по началу так и было, но потом.... Потом настал ПNЗДЕЦ меня банили чуть-ли не каждый месяц, у меня в край бомбануло и теперь я пишу этот ёbаный обзор на эту ёbаную игру. Опять бомбануло.

Смерившись с проклятием Гейба в виде банов, меня постигла другая участь - это самые "топовые тиммейты". Когда в ММ заходит человек с ником "Владимир Путин", мне кажется, что это 20-летний, настоящий патриот России, которым я и являюсь, но в 99,9% случаев - это школьник, котрый на последнем месте, не дающий инфу, орущий и т.п. И это ещё ладно, но когда он ВРУБАЕТ ГИМН РФ, МНЕ СТАНОВИТСЯ СТЫДНО, НЕ ЗА РОССИЮ, А В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДБ ЗА НЕГО, А ПОТОМ УЖЕ ЗА СЕБЯ, но Русский школьник не сравнится с Польским, потому что, когда ты видешь, что последним в "тиме" остался русский, и ты ему даешь инфу, то начинается такая бомбёжка, шо ????????ец: - "Пердоля Курва" и многое я начинаю узнавать про себя и всех русских, после чего это Отродье голосует за кик, ну как это назвать?

Так - же хотел отсановаится за так называемыми "Мировыми Войнами", как-то раз зашел парень, у которого на аве был флаг с гербом РФ, но в противоположной тиме был ещё один парень, но уже с флагом Украины, я уважаю что тех, что тех, именно поэтому мне было похуй на них, так как я считаю, что политика игр не должна косаться, но все-же было забавно. Начал конфликт парень с флагом РФ, он сказал, что-то типо: "Сало Украине, Героям Сало", в след на что я услышал там много про свою Родину, что смело можно прогуливать уроки истории России. И потом начался настоящий "мужской разговор двух представитлей своих Свверх Держав" я услышал, что "Русский даун" eбал Евгению Сергеевну Порошенко, вслед на эти слова "Украинский даун" водил в кино на "50 оттенков серого" нашего любимого Владимира Владимировича, после чего их обоих кикнули.

Повторюсь, я уважаю и Украинцев и Русских, и мне пoхуй, кто, где живет, и кто кого ебал, даже в моей тиме будет Украинец, и скажет: "Слава Украине", то я никак буду реагировать нейтрально, так как политола ни в коем случае не должна косаться политики, что к сожалению совсем не так :(

Итог: ИБАТЬ Я АБАЖАЮ КАЭС!!!!!!!!!!11111111скачать dle 10.6фильмы бесплатно