SteamDB

» » ОБЗОР + ВВЕДЕНИЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ И ИГРАЮЩИХ... | VEGA Conflict

ОБЗОР + ВВЕДЕНИЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ И ИГРАЮЩИХ... | VEGA Conflict

ОБЗОР + ВВЕДЕНИЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ И ИГРАЮЩИХ ПАРУ НЕДЕЛЬ.

Играю в Вегу почти пол года, и наконец то релиз в Steam! Наконец то не нужно пользоваться браузерами которые тебе не симпотизируют совершенно.

Начну, пожалуй, с небольшего обращения к тем, кто ставт негативную оценку, поиграв в игру всего пару часов. Сначала меня эта игра тоже не вдохновила, но чтобы стало интересно, нужно прокачать базу хотя бы до 20го уровня. И построить флоты среднего уровня для фарма грузов 27 уровня. Правда тогда начинается другое - выбивание чертежей оружия да и вообще оборудования, чтобы можно было двигаться дальше - ибо без этого ничего не выйдет. Да и добываются они в принципе легко - ведь ресурсы вам нужны тоже - и пока вы их добываете чертежи тоже падают.

Перейдем к донату - как говорят, типа если не донатишь- то ничего не получится. Скажу вам - ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!

Что дает тут донат?
1. Ускорение постройки/починки флота/исследования оборудования. В общем, только ускорение.
2. ... все! Никакие плюшки, имбовые корабли и оружие не купить за донат. (ниже еще будет про донат)

Итог? Вы просто будете качаться дольше донатера. Просто если флот из стандартных Апокалипсиов у вас появится через 5-6 месяцев игры, то у него да, раньше. Но и по уровню он выйдет на таких же игроков! Благо в игре есть ограничения на атаку баз/флотов в -+ 5 уровней. Однако, это ограничение снимается при взятии 35го уровня. Но если играть грамотно, то можно иметь флоты 50+ уровня и иметь базу 34го уровня, чтобы к вам максимум смог залететь флот 39го лвла. А вы, если руки из правильного места + знаете стратегию, сможете рушить базы 38-40 уровня и возможно выше. Зависит от грамотности противника также.

На фарм грузов всех уровней есть свои сборки флотов, гуглите, ютьюбте, контачте, везде есть информация.
Тем самым, после взятия 30 уровня базы, когда постройки и исследования будут длиться больше 6-7 дней становится просто напряг в ожидании, но и расслабон. В игру можно заходить чтобы просто пообщаться с Альянсом, если это эвент - то проходить его, и стараться взять максимальную награду- корабль. Если есть скилл в ручном управлении - будет проще. Если нет - автомат.бои никто не отменял. Да - долго. Да - очень нудно проходить эвенты когда нет хорошего флота. Но все будет со временем, и это станет настолько просто, что его можно будет пройти за несклько часов полностью.

Теперь вторая чать доната, которая касается эвентов. Чтобы не ждать ремонта, можно отремонтировать флот за монеты, тем самым ускорив прохождение эвента. Но - если подготовиться к нему, и имея хотя бы 3 флота на фарм 45 Vsec, и три флота для фарма 27 Vsec на планете, то донат и не понадобится. За четыре дня спокойно берется последняя награда.
Грамотным флотом и управлением против Vsec 45 уровня у вас не возникнет проблем. Одного флота хватает, чтобы разбить 5-6 а то и больше 45 Vsec, за который дают 9700 очков (примерно, не помню точно). Если посчитать, то в среднем 50к очков одним флотом. Потом в ремонт и берем второй, и т.д. Параллельно получая 1к очков с автоматических боев на планете. Данный текст подтверждает, что нет никаких трудностей без доната, только время, как я и писал выше.

И так, мы получаем отличную космическую стратегию, в которой не нужно сидеть сутками, чтобы чего-то добиться (не считая эвентов у новых игроков). Зашли на часок, получили ресурсы, поставили исследования/стройку и забыли про игру на несколько дней. Подходит для людей, у которых работа заключается в поездках и т.д. У которы нет возможности много играть. Но даже этот косяк исправляет возможность зайти в игру с телефона, поставив опять же стройку, и спокойно закрыть :D

Извините за "многобукав", кому нтересно - прочтет. Спасибо!скачать dle 10.6фильмы бесплатно