SteamDB

» » Взмах бабочки крыла... | Life Is Strange™

Взмах бабочки крыла... | Life Is Strange™

Взмах бабочки крыла. Шум ветра, стук дождя. Я все пережила, Пройдя через себя. И если я дышу, Чуть в пламени горя, Я все переживу, Став искоркой огня.
Вау! Вот,здесь то,мой друг и наступает тот момент,когда ты понимаешь - мы в будущем.. Мы дожили до того момента,когда сторителлинг дошел до такого уровня,который будет сложно переплюнуть еще ближайшие лет..я не знаю сколько. Но это точно будет не завтра и даже не через год. Восхитительно! Шедеврально!

Life Is Strange учит. Объясняет. Ведет за руку и старается поведать обом всем том,чего ты сам не понял за все годы своей жизни. Причем начинает делать это еще до того,как ты начал играть. Урок первый - не суди книжку по обложке,друг.
Игра, в которой главный герой - девушка? 16 лет? Что? И ее подруга неформалка и бунтарка? Да чем вы меня удивите? Школа, колледж, какието наигранные подростковые проблемы - нет,спасибо,пас. Но,переборов себя,ты в последствии понимаешь,как же ты был неправ.

Life Is Strange показывает. Когда ты решил что будешь играть в Life Is Strange, чего ты ждал? Невероятной графики хай левела? Или все таки захватывающей истории? Что для тебя приоритетнее? Урок второй - не старайся узреть во всем ГРАФЕН, порой он вобще ничего не решает. На самом деле в игре все очень красиво,но постарайтесь лояльней отнестись к некоторым угловатым косякам :)

Life is Strange напоминает. Мы живем во времена больших возможностей и невероятных свершений и находимся в вечной гонке за успехом, деньгами, славой.. Думаем в первую очередь о том, о чем надо было бы думать после.. После чего? Конечно же,после семьи,дружбы,здоровья. Урок третий - Mind Over Material. В первую очередь, Life Is Strange это история о дружбе. О семейных ценностях. О людях, которые нам дороги. О том, как бы хотелось, хоть на денек увидеть того, кого уже давно нет с нами..

Life is Strange предупреждает. Урок четвертый - на каждое действие есть противодействие. Думай о последствиях. Не все в этой жизни так однозначно. В игре это одна из самых главных тем. Да,мы уже видели это раньше. Да,мы уже все слышали сто раз про теорию хаоса и "взмах крыла бабочки",но то КАК эта история была рассказана просто потрясает. И очаровывает.

Life is Strange заставляет задуматься. Ты никогда не задумывался о том,как все могло бы быть в твоей жизни,если бы ты ответил по другому? Поступил по другому? Сделал не так,а эдак? Расставляя приоритеты,выбрал не это,а то? Урок пятый - First think, then say. You'll never get another chance.

Удалось ли мне убедить тебя,что эта игра стоит твоего времени?
Которое ты,кстати,не сможешь вернуть назад..скачать dle 10.6фильмы бесплатно