SteamDB

» » ...Приветствую! ТИгра однозначно понравилась! Прошёл 5(!) раз... | Tomb Raider

...Приветствую! ТИгра однозначно понравилась! Прошёл 5(!) раз... | Tomb Raider

...Приветствую! Т
Игра однозначно понравилась! Прошёл 5(!) раз лицензию и один раз "пиратку".Но! В "пиратке" была ещё одна гробница,по-моему,в лесу возле ворот,которые Лара и этот перец в очках,открывали в начале игры.Однако даже после прохождения на 99% гробницы не видел,хотя надеялся до последнего. Были новые костюмы у Лары,хотя после караблекрушения откуда бы взялась у Лары её одежда,да ещё по её размеру?
...Без косяков не обошлось в игре. Играя,я часто задавался вопросом:"А остальные члены команды выживших МОГУТ ТАК путешествовать по острову,не имея того оборудования и оружия,что приобрела Лара в ходе игры? Лара ползает по скалам,стреляет,взламывает что-то,а остальные идут либо каким-то другим путём,либо Лара лёгких путей не ищет и сама ищет приключения на пятую точку?Но записи,оставленные членами команды в разных местах говорят о том,что они там были! Несвязуха.
...Хотелось бы дополнение или переиздание игры,где было бы больше предметов,с которыми можно взаимодействовать,больше логики в природе вещей. Некоторые испытания довольно просто можно было пройти,не подвергая жизнь опасности,применив смекалку и здравый смысл. Некоторые препятствия типа забитый проёмов дверей или проходов проще было бы расстрелять не из дробовика,а дёрнуть верёвкой или растрелять из автомата,пистолета.
Часто задавал вопрос себе и разработчикам(заочно),где это "братство Солнца" спало,ело,готовило еду,стиралось? Ничего пригодного к жизни в трущёбах и в других местах,я не увидел.
Легенда о Пимико очень интересна,хотя тоже противоречит логике в плане "...по Её приказу всходило солнце".Нас держат за кого? Погодой управлять возможно,рассеять облака например,но в остальном...сомневаюсь.
Куда делись жители Яматай,оставшиеся после смерти Пимико(её клона в каком-то поколении).Почему не могла эта царица перейти в тело других женщин или даже мужчину,чтобы её власть была продолжена?
Откуда взялись на острове эти Они? Стража? Так они тоже смертны. А эти и выглядят и вооружены по образцу Средневековья. Им не знакомы науки и более современное оружие. Где их семьи? Зачем они перебили японских солдат и всех,кто прибывал на остров? Короче,вопросов много.скачать dle 10.6фильмы бесплатно