SteamDB

» » Пришла пора и мне написать обзорчик для... | Aura Kingdom

Пришла пора и мне написать обзорчик для... | Aura Kingdom

Пришла пора и мне написать обзорчик для этой игрушки. Игра в РФ не локализована, что-то собираются делать или даже делают, но пока ничего не готово, впрочем и без локализации играется очень даже замечательно, гугл в помощь в конце концов) В игре очень сильно привлекает ПВЕ составляющая, много профессий на любой вкус и цвет, море квестов как и в любой ММО, целая гора ачивок, система прокачки персонажа как в обычных ММО, набрал опыта, вот тебе очки уровня, раскидывай на статы и в Envoy Path не забудь выбрать способность, по достижении 40 уровня добавляется второй класс, вот отсюда уже пошли комбоспособности, комбоскилы) а на 60 еще и мастерию добавят, чтобы опять ее качать и получать прибавку к статам)
Заточка. Весь эквип можно точить свитками и они не ломаются(!) при неудачной точке, единственный трабл, то что шанс заточки невелик, но эта проблема решается безфейловыми свитками за донат(которые можно легко купить и за игровые у других игроков) Помимо заточки свитками, эквип качества от зеленого и выше можно улучшать на звезды у крафтового НПЦ, нужно лишь много копий этой оружки) Заточить можно уже почти весь эквип.
Инкрустации и зачарование. В этой игре в сет брони и оружие можно вставлять инкрустационные камни, которые можно тоже качать)) Так же эквип от 70 лвл и костюмы можно зачаровывать специальными картами, дающими бафы к статам и скилам.
ПВП. Что мне в местном ПВП понравилось, так это точто оно не навязывается везде и всюду, не хочешь ПВП иди копайся в местных археологических раскопках или салхимичь че-нить интересное, ну или если аппетит проснулся, можешь еще и поесть приготовить и т.д.) Сам не ПВПшился, меня это не интересует, добавить больше нечего)
Мана. В этой игре нету маны, скилы прокидываются по откату.. очень удобно))
Здоровье. Оно естественно есть)
Профессии. Здесь профессий масса: алхимия, кулинария, археология, рыбалка, карточный дуэлист, собиратель и т.д. У каждой професси есть 10 уровней, которые качаются этими профессиями, каждый уровень дает определенный баф к статам или шанс че-нить путное найти или скидку в магазине профессии и т.д.)) чтобы апать уровни нужны ачивки (как же без них))
Гильдия. Гильдия тут скорее для сбора людей по-быстрому. Что ты в гильдии, что нет практически одно и тоже. В общем роль гильдий невысока.
Создание персонажа. Инструментов тут достаточно, чтобы создать ну очень няшную няшку девочку или мальчика))
Интерфейс. Весь понятен абсолютно интуитивно)
Эйдолоны. Подобное я вообще впервые встретил, в начале игры ты можешь выбрать одно из 4 эйдолонов. Это твой компаньон на всем протяжении игры, с ним надо будет общаться, кормить опытом, прокачаивать, делать эволюцию, дарить подарки. Уже много ага? а их может быть одновременно три штуки, а всего их даже не знаю сколько, ну точно больше 50)) И всем все надо, Прокачивая их, получаешь бафы к статам, к тому же они помогают в бою и не слабо скажу я вам)
Питомцы. Есть ездовые питомцы, которые возят только ваше благородие туда куда сами захотите, есть еще питомцы с бафами на здоровье и урон)
В этой игре мне еще понравилось, что все можно достать игровым путем без донатства, если хочешь побыстрее, то придется по????????????ить, а задонатить всегда успеется) И в этой игре всегда есть чем заняться!) нет всяких ограничений типа очков активности и тому подобной ерунды, пока ты не спишь, персу тоже нечего спать, надо кучу дел переделать)
Минусы. Их 2,5 штуки) 1 - это лаги, в определенные промежутки времени они повторяются и доставляют порой сильные неудобства. 2 - боты, ботов море, чат вечно спамят продажей голды и шмоток из Доты2. И последний это рандом, рандом тут очень злой, чтобы что-то хорошее выбить это надо быть реально везучим или баблоидом))
В общем, для любителей аниме игра придется по вкусу, так же как и для тех, кто фанатеет от кучи ачивок и крафта)
Русскоязычные игроки, которые придут в игру по моему обзору, найдите меня на сервере Phoenix, ник у меня Arhynexus. заберу в русскоязычную гильдию))скачать dle 10.6фильмы бесплатно