SteamDB

» » Игра пока в бете, поэтому начну с... | Crusaders of the Lost Idols

Игра пока в бете, поэтому начну с... | Crusaders of the Lost Idols

Игра пока в бете, поэтому начну с неприятных багов (а их всего-то парочка!): Подключает через раз. В Стиме может вырубиться так, что будет указываться запущенной и придется через Диспетчер задач обрубать Стим-клиент.
Требовательна к компьютеру, толи попросту неоптимизирована из-за задержки кликов/нажатий клавиш: Если очень тщательно долбить, то это не прекратится долгое время, когда уже перестал насиловать кнопку мыши и никого не прокачать пока все не прокликается, и вообще ничего не сделать.
И придирчиво отмечу, что очень проблематично получение каких бы-то ни было достижений кроме самого первого, связанного со сбросом прогресса ради каких-то бонусов и начинанием заново.
Суть игры: Идем вправо, а к нам слева набегают враги, которых нужно закликивать или рассчитывать исключительно на силы купленных нами воинов (на самом деле совокупность этого, как и в прочих кликерах).
Для прохождения каждого уровня нужно просто выбить конкретную цифру определенного дропа с противников (впрочем, падать будут именно эти квестовые вещи) или убить определенное количество какого-то вида врагов. Из обычных монстров изредка падает лут (кроме квестовых штук), из босса на каждом 5-ом уровне гарантированно падает сундук, где рандомные вещи, баффы, либо деньги.
Особенности: Есть система шмота, притом на каждого бойца индивидуальные вещи со своими бонусами (можем ходить треугольной формацией отряда по 10 персонажей максимум, а всего доступно 20 разных воинов, каждый со своей особенностью). Переставлять в этом треугольничке бойцов есть смысл потому что, например, рыцарь дает ближайшим войскам бонус на атаку, детектив в последнем ряду дает максимальный прирост золота с монстров, а лев дает бонус конкретно тем кто впереди него. Притом они друг другу перемножают проценты прибавки и получается отряд убийц, крошащий все на своем пути (на самом деле всегда найдется точка, где застрянешь и придется фармить деньги на прокачку уровней и способностей). Вот такие преимущества можно извлечь из расположения наших юнитов.скачать dle 10.6фильмы бесплатно