SteamDB

» » Немного об итории расс в дополнении Soulstorm:Темные... | Warhammer 40,000: Dawn of War – Soulstorm

Немного об итории расс в дополнении Soulstorm:Темные... | Warhammer 40,000: Dawn of War – Soulstorm

Немного об итории расс в дополнении Soulstorm:

Темные эльдары (или "тэ" как их обозначают игроки в мультиплеере) :

Являясь противоположностью отражением мудрых и интеллектуальных Эльдаров, развратные Темные Эльдары бродят по Вселенной, как пираты и наемники, где они могут удовлетворить свою бесмысленную страсть к жестокости в кровавой борьбе с другими расами между звёзд. Странствуя от темного города-государства в Коммораг (Commorragh), где жестокие тени терзают неосторожных, Темные Эльдары используют Звёздные Врата (Webways) своего народа, чтобы попасть в любую точку Вселенной и нести разрушение и смерть там, где они посчитают нужным.

Темные Эльдары были искателями наслаждений, наркоманами в империи Эльдаров, образуя культы удовольствия, открывая в себе запрещенные и нечестивые желания. Их гедонизм и отсутствие сдержанности привели к падению расы Эльдар - своими грехами они завершили рождение Бога Хаоса Слаанеш (Slaanesh), Великого Врага расы Эльдар. Тысячи миров Эльдаров были опустошены, и миллионы Эльдар попали к Хаосу или начали бороться с и их испорченными собратьями. Темные Эльдары потерпели поражение и отступили, изолировавшись в исскуственном мире - Коммораг и были прокляты Слаанеш.

Это проклятие, известное как Жажда, вынуждает Темных Эльдаров пить души других существ. Чтобы продолжать свое существование, Темные Эльдары воюют по всей Вселенной, применяя способности их расы, чтобы превратить эту жажду в ужасную энергию, к которой они могут воззвать, чтобы обрушить её на своих врагов. Они также быстры и метко стреляют, как и остальные Эльдары , но они абсолютно аморальны. Это большое мучение для миров, которые падают под пагубный глаз Темных Эльдаров, так как они будут знать, нескончаемые мучения в руках своих безжалостных завоевателей.


Сестры битвы (коротко - сестры)

Орден Милитант Адептус Сарроритас, неофициально именуемый Сестрами Битвы, состоят из женщин-войнов Экклизиархии, религиозного подразделения Имперской власти. Эта церковь почитает Бога-Императора Человечества, бессмертного мученика, сидящего на Золотом Троне. Ежедневно тысячи псайкеров отдают свою жизнь, чтобы защитить Императора, и в замен на эту ужасную цену он оберегает человечество от их непримиримых противников.

Сестры Битвы в первую очередь, занимаются поиском и сожжением еретиков и несанкционированных псайкеров, рассматривая их как нечестивую мерзость. Они также несут ответственность и за проповедническую деятельность, на население проживающее в различных мирах с помощью своих Миссионеров в веру в Бога-Императора. Их безграничный фанатизм позволяет им взывать к Воле Императора, который воплощает их желание в способность, называемой Актами Веры, что позволяет сёстрам быстро остановить волну опасных противников. Кроме того, Сестры Битвы могут начинать свои кампании на мощных фортифицикационных сооружениях, что позволит им быстро сформировать силы в непосредственной близости на поле боя в начале игры.

Каждая воительница Эклезиархии носит силовые доспехи, почти не отличающиеся от доспехов своих братьев Космодесантников, но им не хватает "Чёрного Доспеха", кибернетических имплантов или генетических изменений. Когда они вступают в бой, они, как правило, в основном предпочитают тепловое и огнемётное вооружение для выжигания скверны. Это делает их особенно опасными для пехотных подразделений, которые легко гибнут, оказавшись под огнём Сестер Битвы. Наконец, Адептус Сороритас могут взывать к их Религиозной Святой - почитаемый воин, вознесённый на белоснежных крыльях, который обрушивает на еретиков огонь Священного Пламени.


Новые рассы в дополнении Soulstorm достаточно слабы для битв 1 на 1. Но при этом обладают отличными качествами поддержки. Тэ к примеру сильно ослабляют противника всевозможными ядами и дебаффами, и хотя их пехота довольно слаба, в качестве союзников они могут принести немало пользы. Сёстры так же не отличаются сильными войсками, но их способность к деморализации пехоты и достаточно приличная артиллерия, позволяют в достаточной мере теснить врага, пока основые силы союзных войск готовятся нанести главный удар.

Так или иначе, в новом дополнении представлены 2 уникальные рассы, за которых можно и нужно играть с остервенением! Приятной игры!скачать dle 10.6фильмы бесплатно