SteamDB

» » Это просто 10 из 10, господи, 10... | Undertale

Это просто 10 из 10, господи, 10... | Undertale

Это просто 10 из 10, господи, 10 из 10!

Когда покупал игру, думал, что это просто очередная олдскульная игра, с закосом под старые JRPG. Думал, что все положительные отзывы пишут олдфаги, которые просто словили приступ ностальгии по играм типа Earthbound, Final Fantasy и прочим стареньким ролевым играм на консолях во времена Нинтендо. НО Я ОШИБСЯ. АНДЕРТЕЙЛ - ЭТО НЕЧТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО ПОПЫТКА ВЫЗВАТЬ ЧУВСТВА НОСТАЛЬГИИ. ЭТО УНИКАЛЬНЫЙ, НЕВЕРОЯТНЫЙ ШЕДЕВР. ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ИГР, СРЕДИ ВООБЩЕ ВСЕХ, ЧТО Я ИГРАЛ ЗА ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ!

+Музыка просто божественна! После прохождения игры я еще около половины месяца на повторе слушал только саундтреки Андертейла. И Мне все еще не надоело.

+Сюжет настолько прекрасен, насколько он вообще может быть прекрасен в подобной игре. Достаточно много непредсказуемых сюжетных поворотов, которые действительно сложно предугадать.

+Реиграбельность зашкаливает. Три концовки, одна из которых имеет различные вариации, заставят вас пройти игру минимум три раза. И ни одно прохождение не будет одинаковым.

+Наличие выбора. То, что заставляет проходить Андертейл еще раз. Все действия реально влияют с последующие события. Можно щадить противников, можно убивать их, можно к каждому боссу найти мирный подход, либо прокачаться и убивать всех на своем пути. И каждый оставшийся в живых, и каждый убитый вами, повлияет на дальнейшее развитие событий.

+Персонажи невероятно харизматичны, с ними хочется общаться, им хочется сопереживать.

+Диалоги - просто космос. За всю игру не было ни одного диалога, который я хотел пропустить, они интересные, смешные и вообще крч 10 из 10.

+Сложность в некоторых местах просто зашкаливает, игра бросает действительно серьезный вызов. Чтобы пройти некоторых боссов, мне приходилось начинать заново более 50 раз. Серьезно. Без преувиличения. Но ведь драться не всегда обязательно, так что если вы не хотите долго сидеть на одном и том же боссе, возможно стоит поискать более мирные пути? х)

Единственный минус, который достаточно спорный - это графика. Ее можно было сделать покрасивее. Местами встечается очень качественный пиксель арт, но в основном графон смотрится немного отталкивающе. К этому быстро привыкаешь и не замечаешь уже через несколько минут игры, но если вы графо????????????, то это может мозолить вам глаза на протяжении всей игры :D

В общем, игра года, 10 из 10, всем рекомендую, маст хэв, игра на все времена!скачать dle 10.6фильмы бесплатно