SteamDB

» » Всем привет! это мой первый обзор, не... | Counter-Strike: Global Offensive

Всем привет! это мой первый обзор, не... | Counter-Strike: Global Offensive

Всем привет! это мой первый обзор, не судите строго:
Cs go-классное продолжение культовой Кс 1.6 и Кс Source ! Оно по праву должна стоять рядом со своими старшими братьями! Но и у этой замечательной игры есть минусы:
1 минус: Баланс- под этим минусом я имею виду баланс между играми Кс 1 6 и кс го! Практически все оружия изменили, а то и вовсе поменяли.И 70% из всех ушли в худшию сторону.м Я не говорю что оружия совсем плохие, но всё же,пушки в кс 1 6 роднее,
2 минус: Иностранцы-я сейчас говорю про Американцев Поляков и некоторых Украинцах, мне тысячу раз попадались амереканцы, и 80 % из них не адекватно воспринимали меня,Про поляков я вообще молчу , услышали что я русский , Сразу же начали кричать: ?????, Suka Blat' и тд и т п , и были парочка украинцев, которые тоже были не адекватны, так что мой вам совет, раньше времени не выдавайте того что вы русский!
и последний 3 минус: Агрошкольники Агролюди-Признаюсь честно я сам школьник , но в отличие от меня есть школьник АГРО- они постоянно орут какую то , простите за слово Х**ню , если вы сделали хоть малейшию ошибку, они начинают бомбить и орать ,даже не задумываясь о том на сколько они нубы! Агролюди-50% людей которых я видел в ММ злисии поссь и ругались на то что я школьник! Им было пофиг на мои фраги , они как только я сделаю ошибку говорят что я ?????????? школьник и тд , просьба , ребята которые играют в кс , если вам вдруг попался школьник, не начинайте обсирать его, попробуйте с ним нормально поговорить, вдруг он АДЕКВАТНЫЙ!
Передём к плюсам:
1 плюс: Ностольгия- Ребята , ведь всем же приятно после игры своего детства прийти в другую, более обновлёную игру, Те же карты что и в прошлой игре , практически все оружия, разве это не прятное ощущения?
2 плюс- Атмосфера- Ни кто не хочет испытывать войну на себе! Но а те кто хотят могут погрузиться в кс, ощущения будут нереальные
3 плюс-ММ- Мм кто не знает это режим, и он оооочень классный , его могут испортить только факты указанные в минусах!
4 и последний плюс-Сервера-(я имею виду всякие паблики) в пабликах есть Куча КРУТЫХ РЕЖИМОВ , вам просто стоит попробывать один из них, и вы не сможете оторваться.
Это было моё мнение, может я что то не корректно объяснил, простите если это так, я много чего не рассказал о Кс, Заранее простите
I LOVE CS GO!скачать dle 10.6фильмы бесплатно