SteamDB

» » Нечто изумительное и прекрасное находится в простенькой... | Terraria

Нечто изумительное и прекрасное находится в простенькой... | Terraria

Нечто изумительное и прекрасное находится в простенькой, на первый взгляд, двухмерной песочнице, которая на первых минутах игры вряд ли впечатлит опытного игрока и он перестанет в нее играть.А ЗРЯЯЯЯЯЯ ведь у игры огромное количество интересных фич:
-Можно строить свои шикарные домики из грязи из огромного ассортимента материалов(блоков и задних стен).
-Барак можно еще и покрасить.
-И постучать по нему молотком, который погнет его так, как вам будет угодно.
-А потом обставить его обилием мебели и прочими деталями интерьера.
-И тогда позже в этот дом придут ЖАДНЫЕ ТОРГАШИ приятного вида NPC, которые будут создавать вам игровую атмосферу, продавать вещи, говорить интересности и пасхалки, сидеть, стоять, ходить, играть в камень-ножницы-бумага, отстреливаться от противников и .

-Также игра подкупает обилием предметов, крутость которых зависит от их редкости и сложности крафта, что создает хороший баланс и планомерное развитие до вещей полубога от амуниции бомжа медной кирки.
-Ну и то, что делает сбор этих вещей реально интересным-так это изначально бесклассовый персонаж; тобишь мощь героя и его роль будут зависеть только от тех артефактов, которые вы ему собрали (и никаки перков и навыков).
-А если вам не нравится, что ваш герой как ?????????? слоняется по дому в доспехах или его внешность вам приелась, то его можно кастомизировать при помощи обычной такой и не очень одежды.
-И все это также можно покрасить в какой-нибудь четкий краситель.

-Отдельного упоминания стоят игровые боссы.Это не просто жирные куски сильной атаки,которых предстоит убить.Победа над каждым из них-конец определенного игрового периода, после чего вы сможете перейти на следующую ступень развития.
-Сам же процесс их убийства требует долгой подготовки- без качественной арены, определенного оружия и артефактов убийство почти всех боссов равняется суициду.
-Есть и некоторые минибоссы, одного из которых можно призвать при помощи приманки, а другие появляюются во вемя игровых событий-маленьких игровых ивентов или периодов, меняющих противников, музыку, погоду и дающих возможность выбить редкий дроп события.

-Все выше сказанное будет происходить в вашем мире, ограниченном слева и справа.Может быть это кажется большим минусом, но зато генерация мира очень качественная и интересная.Данжи, ульи, красивые подземные биомы, заброшеные постройки и железные дороги-это малая часть того,что будет гармоничо сочетаться между собой.
-А еще можно создавать бесчисленное множество других, отличающихся некоторыми другими шмотками, противниками и биомами миров, переход с которых на другие абсолючтно свободен.

-Графен в игре пиксельный, но пиксель арты качественные + имеется красивое динамическое освещение(оно реально хорошее и атмосферу держит на должном уровне!!!)
-Музыка также хороша, а еще она разная для каждого босса,биома и события.

Поэтому эту великую игру я рекомендую.

Zilexxскачать dle 10.6фильмы бесплатно