SteamDB

» » Сhivalry – это отзыв только 1500 часов... | Chivalry: Medieval Warfare

Сhivalry – это отзыв только 1500 часов... | Chivalry: Medieval Warfare

Сhivalry – это отзыв только 1500 часов спустя ( потому. что сначала захватывает дух настолько что тебе не до того, а потом просто не находиться нужных слов)
Сhivalry – это два сломанных “Микки-мауса» ( и дело здесь не в моем психическом здоровье ) а в интенсивности манипуляций требуемых самой игрой которая не дает расслабиться не на секунду( вплоть до выдавленной пальцем боковины и вырванного с корнем колеса)
Сhivalry – это игра, механика которой, заставит стать дыбом волосы, на голове любого пианиста виртуоза!
Сhivalry – это когда у тебя на пальцах остаются настоящие мозоли…
Сhivalry – это когда у тебя на аккаунте почти четыре десятка игр, из которых ты в лучшем случае играл не более чем в 20-30 потому, что все остальное время ушло на Сhivalry!
Сhivalry – это не проходящее желание одеть разрабам ведро на голову, и отмолотить по нему клавиатурой, до звона в их ушах, что бы в отличии от других более ленивых разрабов, ребята из Торн Баннер, не меняли каждую неделю в игре, все настолько что бы снова приходилось учиться играть!
Сhivalry – это игра в которой не важно сколько часов у тебя наиграно, ведь все равно на губах каждый раз будет вертеться стойкое желание грязно выругаться !
Сhivalry – это бремя и испытание, которое нужно вынести, тем самым пройдя посвящение в рыцари, но этот акт в корне отличается, от минутной клятвы и крещения мечом старшего собрата, для этого на протяжении первых 20 лвл`ОВ, понадобиться проявить железное терпение и с улыбкой на лице встречать беспросветное выгребание, воспринимая это как должное, а не как отсутствие у тебя каких то способностей к данной игре.
Сhivalry – это исключительная в своем роде игра, уровень твоего мастерства, в которой, ровно как и в жизни, зависит исключительно от ловкости твоих рук, а не от прокачанной ветки навыков.
Сhivalry – это игра которая дает возможность – ощутить себя частью забытой, безвозвратно ушедшей но по-прежнему не менее яркой эпохи, антураж коей пробудит, даже самых дремучих романтиков и побудит их на подвиги под стать подвигам наших предков.
Сhivalry – это шахматы в режиме реального времени, в которых у твоей пешки есть настоящие щит и меч, и для того что бы ею сделать ход, пробираясь к заветной победе, сначала нужно прорубить дорогу с помощью этого меча!
Сhivalry – это тяжелый наркотик с не менее тяжелым побочным эффектом, опробовав один раз который, в дальнейшем она навсегда заставит тебя ощущать острый дефицит пусть и виртуального но ощущения нехватки меча в руках, и какого то даже садистского наслаждения в предвкушении хрипов вашего менее удачливого противника.
А еще Сhivalry, хуже любой женщины, которую я люблю и ненавижу одновременно, из-за ее не имеющей повторюсь аналогов механики, для овладением которой требуются постоянные тренировки, из за ее парадоксального сочетания в себе баланса и дисбаланса одновременно, из-за того что на тему этого баланса,разгораются яркие споры и могут затянуться на века, а так же из-за бесчисленного кол-ва багов, некоторые из которых стали частью офицальных приемов и стандартов все той же горячо любимой механики, а еще из-за того, что это вне любого сомнения теперь уже КУЛЬТОВАЯ игра, хотя и рассчитанная на узкую аудиторию в виду сложности освоения и личного пристрастия к эпохе отраженной в игре ! И конечно же, Сhivalry - создана и проявляет себя только в режиме мультиплеера!
Посему, настоятельно рекомендую еще раз подумать перед покупкой, так как после Сhivalry, напрочь лишит вас этой возможности, подсадив на себя покруче любой знойной красотки, и не отпустит, стремясь полностью овладеть вашей душой !

P.S. если прочтя все это – ты простолюдин все же решился ослушаться совета и стать на этот путь, дабы пройти посвящение в рыцаря, тогда ты просто обязан идти до конца, и будь уверен, сколько бы не пришлось получать тумаков и в следствии чего тебе не хотелось бы с остервенением нажать на кнопку Delete, ты не должен этого делать ни в коем случае!
Я могу гарантировать тебе – что только в случае если ты проявишь исключительное, и столь же прочное терпение как твои будущие латы, то очень скоро ты овладеешь тем же самым мастерством, от которого страдал, и вот тогда тебе чертовски начнет нравится эта игра ! Главное не сдавайся, и ты точно станешь настоящим рыцарем ! поэтому удачи тебе будующий Воин! ( и нервов побольше)
Sir Zilexxскачать dle 10.6фильмы бесплатно