SteamDB

» » Обзор и мое мнение... | Grand Theft Auto V

Обзор и мое мнение... | Grand Theft Auto V

Обзор и мое мнение...
Начну с того что выход каждой части GTA удивляет, первые ощущения в этом мире просто удивительны, сперва тебе кажется какой огромный мир, сколько возможностей, и конечно же мы первые 5-10 часов в каждой серии GTA просто катаемся и наслаждаемся этим миром, но после всех этих долгих катаний, после всех прохождений, игра становится уже серой и мрачной как и все серии GTA еще что очень важно эта игра не стоит своих денег, цена завышена ровно вдвое это один из самых больших минусов игры.

Онлаин игра
Только из-за нее я хотел поставить игре дизлайк, и подумал а почему? ведь все придумано и сделано круче некуда, много интереснийших миссий побочных заданий и т.д. Только одна огромная проблема, тупые люди это основная причина всех сетевых игр. В Онлаин игре катострофически не хватает бана, хотя есть уведомление перед началом миссий, что покидать игру нельзя, но только наказание просто ноль. К примеру создал комнату, сидишь ждешь четырех человек 5-7 минут, ну все зашли, пишешь что нибудь по русски... по английскому... все молчат, аутисты. Начинаем задание и тут понеслось... казалось бы что тяжелого доехать от точки А в точку Б ?
оказывается что это уже для кого-то нереально, есть очень много людей кому это не по силам, если все доехали до нужного места то это уже большой успех начинается перестрелка кого-то убивают начинаем все заново и так 4-5 раз, и тут у этих же криворуких людей здают нервы и они выходят и тут начинаются оочень долгие загрузки т.е. выход из лобби. Вообщем миссия которая рассчитана на 5 минут, мы пытаемся ее пройти 35-45 минут и в итоге мы ее не проходим. Еще очень важная вещь, первым делом зайдя в Онлаин игру нужно выключить микрофон потому что вы услышите ужасные звуки из ада, т.е. отвратительные звуки школьников.
Итог Онлаин игры: играть только с адекватными друзьями.

Сюжетная игра
Особо говорить нечего, нам обещали что это свершится, что два совершенно разных слова, сюжет, и GTA, найдут друг друга, но увы, это не произошло, да GTA стала интересной, много интересных миссий и доп. Миссий, но суть всех GTA всегда останется прежней это подняться с колен и вырваться в люди, все.

О мире GTA
Я думаю что это главное достоинство GTA мир живет сам собой, дикие звери домашние питомцы. Плывешь такой на яхте, погода ясная красиво все спокойно, и тут начинается ливень, огромные волны вообщем все круто в этом вопросе, город тоже живет сам по себе, ограбления магазинов или у кого нибудь украли сумочку и все решаете вы помочь или нет.

Ну вообщем игра норм...
скачать dle 10.6фильмы бесплатно