SteamDB

» » Не читайте гневные комментарии щяс я вам... | Magicka 2

Не читайте гневные комментарии щяс я вам... | Magicka 2

Не читайте гневные комментарии щяс я вам всех их опровергну!


НЕЛЬЗЯ БЫСТРО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПОБНОСТИ ОНИ ПЕРЕЗАРЯЖАЮТЬСЯ. Блин а в 1 части тоже кд? нет? Так кто вам мешает В РУЧНУЮ вбивать способности БЕЗ КД??? Для ленивых и надобности резко использовать способность А НЕ ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ.

ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ. У провайдера узнайте как он поживает а не на игру прите НИ РАЗУ НЕБЫЛО ПРОБЛЕМЫ.

ИНВЕНТАРЬ. Лол ну можете вы теперь всегда ходить с нравившейся шмоткой и оружием ну да это расчитано на повторное прохождение и длс НО В 1 ЧАСТИ ВЫ ИХ ТУПО ТЕРЯЛИ не хотите ходить с кастомными вещами? НЕ НАДЕВАЙТЕ ИХ.

БАЛАНС Ну да теперь все скилы наносят один и тот же урон да теперь не вы выбираете с каким скилом вы живете а каким скилом вы можете пробить НО НЕ КТО НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ОБЬЕДИНЕНИЕ ЖИЗНИ И СМЕРТИ ЭТО МАЛЕНЬКИЙ УРОН да... только в мультиплееру НО СПОСОБНОСТИ ТОЖЕ НЕ СЛАБЫ ИЛИ КОМБИНИРОВАНИЕ. В УМЕЛЫХ РУКАХ МОЖНО НА ПОЛЕ БОЯ ТВАРИТЬ АД.

ФИНАЛЬНЫЙ БОСС Я убил босса в 1 часте за 3 секунды. Я убил босса во 2 части: смеясь, удивляясь проведя где-то 15 мин. перезапустив раз 5. НУ ДА В 1 ЧАСТИ БОСС ЛУЧШЕ ЧЕМ ВО 2.... ГЕНИАЛЬНО!

СКОРОСТЬ ПРОХОЖДЕНИЯ ИГРЫ Игра проходиться вместе с секретами 5 часов стоят 5 часов 350 р без скидки. За 5 часов вы получите море фана счастья и интересного сюжета. И КСТАТИ игра намекает на продолжение и хардкор так что для ????????????ов добро пожаловать.

САМ СЮЖЕТ Плохой сюжет.... серьезно? Я в 1 раз вижу такой сюжет. Сюжет взят из старых игр из онлайн игры и игры на мобильный телефон и вот этот сюжет весьма не плох нет в нем дырок Я НЕ НАШОЛ. МЫ ГЛУПЫЕ МАГИ вы ожидате что-то гениально от магов???


И под конец.... задизлайкали извините ДИБИЛЫ КОТОРЫЕ 1 ИМЕЮТ ДИБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ 2 ДЕГОРОТИВНЫЙ МОЗГ ИЗ-ЗА КОТОРОГО СЮЖЕТ УЗНАТЬ ДАЖЕ НЕ ХОТЯТ 3 СТАДНОЕ ЧУВСТВО ДИБИЛОВ ТАК КАК ??????????СЯ НА БОССА КОТОРОГО ВЫ ДАЖЕ НА ЮТУБЕ НЕ ВИДЕЛИ НЕ ТО ЧТО ИГРАЛИ И 4 ОБЖОРТСВО ...... ХОТИМ БОЛЬШЕ ИГРА ?????????? НО МЫ ХОТИ БОЛЬШЕ НАША ЛОГИКА НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ. игра 9 из 10. Обзоры хейтеров 10 тупых макак из 10 ((((скачать dle 10.6фильмы бесплатно