SteamDB

» » Привет геймерам... | NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM Revolution

Привет геймерам... | NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM Revolution

Привет геймерам.Ну что можно сказать о этой игре? NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM Revolution одна из самых красочных игр по мотивам аниме: Naruto Shipuden. Начнем с плюсов:

- Графика: Прорисовка персонажей, предметов, техник и движений полностью соответствует вселенной Наруто, за что хотелось бы отдать должное разработчикам. Ребята постарались на славу, и теперь каждый может насладиться культурой своего любимого персонажа.

- Механика: Здесь хотелось бы обратиться к пользователям ПК. Данная игра выпускалась для консолей, но это не значит что требуется нестись "сломя голову" в магазин за геймпадом. Игра превосходно адаптирована под ПК, просто необходимо проявить смекалку и разобраться (заняло, буквально, 15 минут).

- Мультиплеер: Радует глаз Нарутовская фишка: устраивать батлы из общей песочницы, и на оборот можно выбрать с каким из пользователей ты хочешь биться.

- Культура: Очень поражает и завораживает в игре, так называемое, "Абсолютное Дзюцу". Если вы знаете хоть не много о философии наруто, вас порадуют еще более красочным Дзюцу. Поясню: например, если в режиме командной битвы выбрать персонажей "тесно связанных" по анеме (Шикамару-Чоджи-Ино), то при использовании абсолютного дзюцу вашему вниманию будет предоставленно дзюцу данной троицы (Комбинация Ино-Шика-Чо).

- Донат: Как такового его не присутствует, но если вы захотите облачить своих персонажей в красочные наряды, стим вам в помощь.

Что хотелось бы отнести к минусам:
- Сюжетная линия: Как таковой кампании нет. Есть три небольших сюжета, по прохождению которых кампания заканчивается.

- Турнир: Смысл данного турнира, на мой взгляд, это компенсация отсутствия сюжетной линии. Либо не доделали, либо так и должно быть, не готов ответить, но уверенно готов сказать: Турнир скушен и тягомотен.

- История Меха-Наруто: Я понимаю просто добавить персонажей из филеров в игру, но это уже перебор!!!

Итак, подведем итог. Как яросный либитель анеме Наруто я говорю, игра классная! Очень советую всем желающим, даже тем кого не связывает данная мания. Отличный и продуманный файтинг, ни чуть не хуже Street Fighter 4 и Marvel vs. CapCom.

Общая оценка: 4,3скачать dle 10.6фильмы бесплатно