SteamDB

» » Доброго времени суток, дорогой Читатель... | Life is Feudal: Your Own

Доброго времени суток, дорогой Читатель... | Life is Feudal: Your Own

Доброго времени суток, дорогой Читатель.
Если ты уже купил эту игру, то, скорее всего, уже решил для себя стоит оно того или нет. Для остальных же скажу: "Не спешите!". Не спешите отказываться от покупки и не спешите ее совершать. На вашем лице появилось выражение удивления? Сейчас поясню.
Большую часть отрицательных комментариев составляют люди, которые ценят в играх динамический Action, чувство Терминаторности, когда ты на чем-то белом с шашкой наперевес или охочих до типичного тролинга. Но при входе в игру, первое что с ними происходит это... Скажем так, "провожая сына/дочери лоботряса на вольные хлеба".
- Вот тебе балахон, вот пару печений на дорожку и ездуй от седова, чтоб глаза мои тебя не видывали!
Как-то так…
Такое недружелюбное приветствие и сложная в своем разнообразии механика отпугивает неокрепшие умы от дальнейшего изучения. Они не видят того к чему привыкли в других играх и уходят, а оно здесь есть.
С игрой я знаком достаточно давно и могу сказать наверняка. Для того чтобы понять всю прелесть этой игры нужно три вещи. Терпение, коммуникабельность и богатый словарный запас (БСЗ).
1. Терпение
Игра придерживается, хотя и играбельно-упрощенного, но все же максимально возможного реализма. Любое действие требует времени и своих ресурсов.
- Хочешь сделать меч? А ты руду железную добыл? В печи переплавил? Даже наковальня есть? А ты кролика откормил? Как зачем? Чтобы из его выделанной шкуры сделать обмотку рукояти.
В игре куча нюансов. Чего стоит "Качество". Оно есть у всех объектов (абсолютно).
Если ты читаешь этот момент, думаю, с терпением особых проблем возникнуть не должно.
2. Коммуникабельность
Конечно никто не запрещает тебе поселиться в лесу или на каком-нибудь болоте в гордом одиночестве. Но куда проще и веселее обустраиваться вместе. Можете даже создать новую религию. «Дети солнца», «Свидетели кабаньего копыта» или культа «Созревшей пшеницы» (есть же культ надкусанного яблока). Всё в ваших руках.
3. БСЗ
Про словарный запас много говорить не буду. Через два дня (реального времени) после посадки, когда ты решить собрать созревший лён и обнаружишь на его месте голое поле, потому что кто-то другой услужливо собрал его за тебя и унес в неизвестном направлении. Тогда-то мы и выясним насколько ты Лермонтов.
Если же в краце, то начав играть в LiF у вас не останется времени для других игр (и это не плохо). Здесь вы сможете узнать много нового и познакомиться с интересными людьми. Без шуток.
Ждем вас в наших рядах.
И всем удачи!!!скачать dle 10.6фильмы бесплатно