SteamDB

» » Доброго времени суток! Решил написать обзор по... | DayZ

Доброго времени суток! Решил написать обзор по... | DayZ

Доброго времени суток! Решил написать обзор по данной игре ,а именно DayZ!
Долгое время не решался покупать данную игру,из-за суммы,и из-за отзывов! Хотя я оней очень давно наслышан,и давно хотел опробывать данную игру. Меня привлекал жанр, сама идея о выживании, крафтинг, и т.д. Это мне кажется каждого сейчас привлечет в данное время. Ведь нечего подобного раньше мы не встречали!
И вот решил я купить несмотря на отзывы об оптимизации "какое же это г",бла бла бла.
Скачал,запустил,зашел,зашел на серв,выкинуло,зашел на другой,снова выкинуло, и так где-то раза три захода на серв где я был удален,зашел! Что первым делом я заметил? Конечно же-ЛАГИ!ЛагИ!ЛагИ)
Я сразу вспомнил отзовы,что разрабы и не стараются на протяжении 2 лет сделать оптимизацию игры. Висло в общем конкретно! Я пытался настраивать как возможно ,от средних до минимальных!
Как бы не делал, все напрасно, уже плюнул сказал себе что верну средства. Ну не тут то было, я каким то образом не закрыл игру и ушел по делам, естественно я наиграл более 2 часов! Облом!))))Что же делать? Ничего теперь! Играй в лаганую игру почти за 1500р) Ох злости было немерено! Ну подумал раз купил надо играть),просто так что ли 1399???
В итоге пришлось зайти в интернет полазить на форумах как добится отпимального FPS, и вроде как получилось!
Добился от 30 падая до 18 кадров, ну это намного лучше чем 5 кадров, с графикой какой хочш.!)
В итоге я разобрался с графикой и приступил к игре)
По началу новичку тяжело понять что да как делать в игре, что собирать что крафтить желательно,какую пищу есть,какую воду пить, и т.д.! Вообщем играл я один долго, и интерес пропал капитально, я не понимал что делать нужно в игре!
Потом все же я познакомился с людьми которые давно уже в игре,и знают не многое ,но достаточно чтоб понять чего игра стоит!!! Это и стало для меня новым началом игры) Игра меня поглатила)
Игра действительно для меня оказалась эпичной! Выживание настолько реалистично, что ты можешь подохнуть от чего угодно!
Я не могу говорить о многом об этой игре, т.к. вы сами все знайте что в этой игре есть интересное!
Скажу одно!
Почитав отзовы последние ,я понял,что те люди которые это писали, либо уже переиграли, либо вообще не стали играть из-за оптимизации, потому что кричат мол "У МЕНЯ ЖЕЛЕЗО В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ЗАПРАШИВАЕМОГО,КАКОГО Х.Я ЛАГАЕТ ИГРА?". Я понимаю только тех кто давно играет в эту игру,да они растроены из-за оптимизации, т.к. оочень давно ее ждут. Я не отрицаю что и я не буду в вашей стае протестов об игре) тоже меня выбисет когда нибудь!
Однако преданные игроки все равно играют в нее, несмотря ни на что, потому что верят в ее будщее.
Ребят на последок скажу, что не нужно растраиваться, из-за того что разрабы не дают оптимизацию на протяжении уже почти 60 патчей.Главное что разрабы ею занимаются! Она не стоит на месте- это важно для игры! Они не идиоты ,они полюбому знают про отимизацию, она выйдет в свое время, так же, как и когда то вышел DayZ!скачать dle 10.6фильмы бесплатно