SteamDB

» » Если даже ты никогда не являлся фанатом... | The Elder Scrolls V: Skyrim

Если даже ты никогда не являлся фанатом... | The Elder Scrolls V: Skyrim

Если даже ты никогда не являлся фанатом RPG, Skyrim не отпустит тебя... Никогда....

Нужно ли представление TES? И тем более, нужно ли представление Skyrim? Но если же приступлю к разбору...
Задумка:
TES - огромная средневековая вселенная, охватывающая множество различных стран, городов, деревень и различных мест. У каждой части TES были свои уникальные квесты, персонажи, навыки, и конечно открытый мир. Со временем TES не исчерпал свой потенциал, а совершенствовал его, оттачивая новые приёмы. И вот перед нами Skyrim... ОГРОМНЫЙ МИР, СОТНИ КВЕСТОВ, ТЫСЯЧИ NPC И МОНСТРОВ.

Об игре:
Сюжет прост как две копейки - мы герой, но мы этого не знаем, да и попадаем в замес по чистой случайности. Skyrim не изменил прошлым частям TES, и начинаем мы опять с того, что нас взяли в плен. Но что мне сразу бросилось в глаза, это вменяемый редактор персонажа, ведь все помнят прошлые части? :)
Мир открыт, и в узде нас держит пожалуй только чувство того, что мы должны завершить главный квест.
Сразу понравилась нелинейность прохождения, нас никто не заставляет несколько часов подряд идти по одной ветке. Так утром мы сражаемся с драконами, а вечером уже штурмом захватываем города.
Так-же теперь игра могла похвастаться своей графикой, которая была весьма и весьма на уровне.
9.5/10

Игровой процесс:
Драки, сражения, грабежи, налёты, осады, штурмы, спасения, предательства, крафт. Что это? Это среднестатистическая таблица того, что игрок успевает сделать в Скайриме за 15 минут. Как я уже говорил, в Скайриме нет ни капли линейности, твори всё, что в голову взбрело!
10/10

Физика/AI/Баги/Лаги
Skyrim сразу порадовала меня оптимизацией, она тут просто отменная. Насчёт физики промолчу, ибо летающие предметы тут не редкость, что уж говорить о персонажах, которых ходят в горы... Вертикально... За 20ть с лишнем часов в игре, она вылетела единожды, да и вообще не так уж это и беспокоит.
8/10

Персонажи/враги:
Я не буду много писать под этим пунктом, просто знайте, Skyrim - это обитель людей и монстров самых различных видов и мастей.
10/10

Квесты:
Да, бывают такие задания "Сбегай туда, сюда, обратно", но их не так много, и они не слишком уж и докучают в общей массе интереснейших квестов.
9/10

Мир:
В Скайриме ничего не стоит на месте. Там где вчера ничего не было, появятся солдаты которые дадут тебе квест, а цветущий златолист в Вайтране может попросту завянуть. Эти постоянные изменения не дают пропасть интересу к игре.
9.5/10

Дополнения:
Тут нечего говорить. Каждое дополнение действительно шикарно, я ничуть не жалею потраченных денег.
10/10

Теперь к плюсам и минусам:
Плюсы:
+ Огромный открытый мир
+ Нереальное количество квестов
+ Самые различные персонажи
+ Огромный арсенал, и выбор брони
+ Огромные возможности
+ В этой игре ты можешь стать: магом, военным, наёмником, ассасином, вором, семьянином, таном, владельцем личного поместья, примерным семьянином, героем Скайрима
+ Отличная оптимизация, малое количество багов
+ Отличная графика, даже мыльные текстуры не бросаются в глаза
Минусы:
Ну там физ... А и... Это... Господи, да нет минусов у этой игре! На Каждый минус в Скайриме есть множество жирных плюсов!

Итоговая оценка: 10/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно