SteamDB

» » Игру уже давно разобрали по косточкам, но... | Transistor

Игру уже давно разобрали по косточкам, но... | Transistor

Игру уже давно разобрали по косточкам, но внесу свои пять копеек, так как игра оставила след после себя...

Особенности игры -
1. Интересный сюжет, правда игра бросает нас в омут событий сразу и только спустя некоторое время дает хоть какие-нибудь объяснения. А после душещипательного конца остается осадок, остаются вопросы...
2. Картинка сочная, отрисована очень детально. Как заявляют в описании игры - графика отрисована от руки. После прогулки по городу в игре склонен этому верить!
3. Мощнейший саундтрэк. Да, некоторые композиции однообразны и не вызывают эйфории, однако есть и такие, которые можно слушать и слушать. Особенно композиции с вокалом - это просто нечто! Так как игра про певицу, потерявшую голос, ее песни делают свое дело.
4. Геймплей состоит из двух частей: хочешь - лупи врагов в реальном времени в бешенном ритме, а хочешь - поставь игру на тактическую паузу и расчитай каждый свой ход.
5. В роли оружия здесь выступают функиции (читай - скилы). Их многообразие и возможность комбинаций заставляют посидеть в тренировочной комнате и полюбоваться эффектами от комбо!

Что не понравилось -
Для себя я выделил два главных отрицательных аспекта - игра слишком короткая и очень много текста. Поясню.
- Да, игра расчитана на минимум два прохождения (добивка лвл до макс, открытие новых скилов) и возможно как раз краткость игры заставляет пройти ее еще раз и она не успевает наскучить. Но мне хотелось бы побольше прогуляться по городу, узнать его тайны, прошлое и т.п. Осталось много вопросов, много теорий, а игра так и не дала на все это хотя бы краткий комментарий...
- В игре у нас есть функции (скилы), в свою очередь функции - это люди, некогда жившие в городе (вот такое вот будущее, да да). Так вот у каждого человека есть история, есть описание характера и т.п. Процессы (читай - враги) имеют пусть и не полное описание, но у каждого есть своя маленькая история. И так как функций и процессов у нас достаточное кол-во, то и текста придется прочитать много!

Итог
Игра достойна потраченного на нее времени, за плечами аж три прохождения и пока еще не наигрался xD Да, у игры есть минусы, возможно и вы найдете что-то отрицательное в ней, но уверяю вас - плюсов для себя вы найдете больше! скачать dle 10.6фильмы бесплатно