SteamDB

» » Так как я немного запозднился с обзором... | Warhammer: End Times - Vermintide

Так как я немного запозднился с обзором... | Warhammer: End Times - Vermintide

Так как я немного запозднился с обзором, а их уже 5к с лишним, то я, пожалуй, буду крат... НЕТ, НЕ БУДУ!
Игра превзошла все мои ожидания, да и сам оригинальный зомби шутер, у которого была позаимствована основная концепция игры! Ведь проект, ничего тут не возразишь, слизан с Left4Dead, разработанного когда-то компанией Valve в двухтысячных годах, НО... Warhammer: End times Vermintide представляет собой не просто однообразный шутер, где каждый уровень - это длинная дорога из трупов, по которой мы добираемся от одного убежища до другого.
Vermintide это:
1. Уникальная и до мельчайших деталей проработанная боевая механика. Отталкивающие противников и сокрушительные удары щитом и боевым молотом, бесшумные смертоносные взмахи и красивые выпады парных клинков и офицерской шпаги, ну и неплохая система уклонения от атак. Вы всегда можете выбрать свою собственную тактику боя.
2. Огромный арсенал орудий убийства. Каждый вид огнестрельного и холодного оружия может быть (не)эффективен против определенных целей и иметь уникальные способы стрельбы и кхм... применения. Хотите за пару секунд превращать толпы скавенов в фарш? В этом вам поможет восьмиствольный дробовик солдата или пистолет-пулемет охотника на ведьм. Нравится смотреть, как ваши враги корчатся от боли, сгорая в языках пламени? Тогда вам придется по нраву колдунья с ее огненными мечами и посохами. Может вы любите аккуратно убирать дальние цели, прямо как снайпер? Тогда вам неплохо послужит лук эльфийского следопыта. А про холодное оружие и говорить незачем! Булавы, двуручники, парные клинки, полуторные мечи и... практически ВСЕ, что можно пожелать.
3. Интересная и продуманная система крафтинга и улучшения оружия. Открывайте трейты и новые полезные бафы для своего оружия, улучшайте редкость предмета вместе с его характеристиками, используйте алтарь, чтобы получать все больше и больше лута из камней, которые выпадают при распылении и еще в некоторых случаях. О луте в пункте 4.
4. Замечательная система получения лута. На протяжении каждого уровня вы можете найти 3 фолианта и 1 Гримйор (кажется так), которые существенно увеличат ваши шансы на получение редкого предмета. Также, есть еще кубики... кубики, мда, которые в конце уровня вы, совершенно точно, кидаете, чтобы вам достался какой-либо предмет. Их тоже иногда можно собрать в процессе прохождения левла.
5. Альтернативные варианты ведения боя в неравных условиях. Почти в каждом уровне есть обходные пути, подвалы, домишки и возвышенности, которые помогут вам либо избежать схватки с сильным противником (патруль, например), либо получить тактическое преимущество.
6. Внутреуровневые задания. На КАЖДОМ уровне есть такие. Перетаскивание мешков и бочек, разрушение цепей и балок, и получасовой потсоянный натиск крысолюдов не дадут вам соскучиться (или просто взорвут вам пердачину).
7. Раз уж я заговорил о пердачинных взрывах, как я могу не упомянуть о бомбах? Да и о зельях тоже!? Огненные и разрывные питардочки помогут вам скосить целую волну скавенов одным махом, а зелья скорости и силы дадут вам почувствовать себя богом (никакой пропаганды психотропных веществ).
Для всех, кого все вышеперечисленное не мотивирует на покупку этого шедевра, скажу так: это единственный качественный мультиплеерный экшен от первого лица в стиле фентези (буду рад, если я не прав). Игру можно купить уже по одной этой причине. На этом все. Оценка 100/10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно