SteamDB

» » Дорогие Шладиаторы! Обратить внимание всех и каждого... | Gladiators Online: Death Before Dishonor

Дорогие Шладиаторы! Обратить внимание всех и каждого... | Gladiators Online: Death Before Dishonor

Дорогие Шладиаторы! Обратить внимание всех и каждого к факту, что подавляющее большинство отрицательных обзоров оставлено игроками, которые провели в игре не более одного часа!!!
Любая хорошая(интересная) игра имеет непростой интерфейс и систему развития(управления).
Aditum nocendi perfido praestat fides Именно поэтому уверяю вас: эта игра достойна большего, нежели столько гневных слов в её адрес!

Gaudeamus igitur! Гладиаторы мазали своё тело маслом, чтобы подчеркнуть свои бицепсы. Но львы смотрели на это только с кулинарной точки зрения.

Pelagus rem:1) Попыток реализовать хорошую игру про гладиаторов/ланист сосчитать по пальцам можно.
И, могу заверить, что это одна из лучших попыток!
2) Игра только перенеслась из браузерок в ряды серьёзных(полусерьёзных) игрушек. Пережила гринлайт стима, несколько обновлений и акций. Я искренне надеюсь, что всё впереди и хотел бы насладится полноценной и насыщенной игрой уже в ближайшем времени!
3) Да, донат есть. Но, смею заверить, что он не даёт вам полномочий бога. Для ревностных антидонатеров скажу: можно без доната достигнуть вершин, но, при этом, необходимо больше вдумчивых решений в плане развития лудуса. И всё же я очень надеюсь, что разработчики немного снизят стоимостную планку донатных услуг – для моей Беларуской зарплаты в 3 мешка картошки это немного дороговато!
Imperitia pro culpa habetur 4) Историческая достоверность имеет место. Крови и ран в бою очень нехватает (я не маньякк!!!!). Да и гладиаторов миловали гораздо реже, нежели в игре. В целом годно!
Aliis inserviendo consumor 5) Может всем это по-буйку, однако я всё же скажу. Я бы добавил: дополнительные режимы, битвы с животными, колесницы, больше тактический возможностей, командные битвы, дополнительное хозяйство ланисты, управление лудусом(женой, слугами, рабами), замутнил бы(или засветил) трибуны арен(чтобы не было так явно видно копипаствы), добавил новых глашатаев, новую озвучку, новые виды снаряжения и прочее и прочее….
Смело ставлю игре крепкую семёрочку и желаю успехов в дальнейшем развитии!!!
Feci quod potui, faciant meliora potentes!!!!!!!
На рынке рабов. — Раб, как тебя зовут? — Спартак. — Беру, будешь хорошим гладиатором... А тебя, раб, как зовут? — Динамо. — Что—то мне подсказывает, что ничего хорошего из тебя не получится...скачать dle 10.6фильмы бесплатно