SteamDB

» » Е... | E.Y.E: Divine Cybermancy

Е... | E.Y.E: Divine Cybermancy

Е.Игрек.Е. Диванная кибермантия - aka симулятор хаканья всего, что движется и не движется (именно так я прозвал эту игру). Очень необычная и неординарная игрушка, в которой вашего этого киберпанка даже больше, чем в этих ????????ых новых Деус Эксах и Синдикатов вместе взятых. Ведь уровни здесь разнообразны, а ещё очень много всяких разных отсылок.

Да, эта игра не для всех, она сложная, и по началу вообще не понятная, да и толком тут ничего не объясняют, однако имея уже разобравшихся во всём друганов, данное препятсвие не такое уж прям непреодолимое.) Если описывать кратко то мы здесь имеем:
1. Необычный сетинг.
2. Внезапно сложный сюжет.
3. Классный дизайн уровней, персонажей. Тут вообще всего по немного виднеется и Warframe, и Ваха, да и Деус тот же, но оно и понятно.
4. Миниган самое скоростельное оружие? Эта игра вам докажет что это не так.)
5. Систему хакинга, когда в особо упоротых случаях ты можешь хакнуть даже самого себя.
6. Собственно базу E.Y.E куда нас будут отправлять между миссиям, к слову, прохождение одних и тех же миссий, здесь можно проходить по разному, в них тут есть некая небольшая не линейность даже.
7. Прокачку персонажа. Тут тебе и рандомный генератор персонажа, и развитие имплантов, и исследования, и прокачка характеристик, уровни персонажа, всё как в ролевых.
8. Выбор снаряжения, сделай себя терминатора с миниганом, или стань сумасшедшим гренадёром, или тупо убивай всех с двух мечей, или комбинируй всё это. Чёрт, да ни одна игра современная этим похвастаться не может.
9. Приятная графика, она вполне и сейчас нормально выглядит, да и системки небольшие, сурс же.
10. Кооператив, и этим всё сказано.

Да игра не лишена недостатков, некоторые вещи здесь сделаны топорно, но надо отдать должное разработчикам, видно что они старались. Без русификатора сложно но можно, однако если хотите понять сюжет, наверно он понадобиться всё же. В целом лично я не имею каких либо претензии тут, игра реально необычная, интересная, и довольно фановая, с друзьями поиграть самое то. Моя оценка 9.5 хакнутых банкоматов из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно