SteamDB

» » Описание:Когда-то на этой земле было индейское кладбище... | Joe's Diner

Описание:Когда-то на этой земле было индейское кладбище... | Joe's Diner

Описание:Когда-то на этой земле было индейское кладбище и на ней построили кофейню. Мы играем за уборщика которому необходимо работать ночью и прибираться в заведении, все вроде бы звучит просто, если бы нам не мешали местные боги. Один бог - шутник, который любит включать электротехнику в заведении, второй же бог - злой и готов нас убить если его растревожат. Что-же может побеспокоить нашего злого бога? Конечно же громко шумящая техника которую включает его братишка... Вот и сводится вся суть игры в то, чтобы до утра успеть убрать все столики в ресторане и отнести мусор в урну и при этом выключать технику, чтобы не было слишком шумно и все это надо делать до утра, каждую ночь... Сама игра состоит из одной маленькой локации, в которой мы будем управлять главным героем от первого лица.

Плюсы:? Приятная пугающая атмосфера (в основном на это влияет неожиданный звук).
? Постепенно увеличивающаяся сложность игры.

Минусы:? Неудобное управление дверями, нам нужно нацеливаться на ручку, что в свою очередь иногда может стоит несколько дорогих секунд, так как она не всегда подсвечивается.
? В игре совершенно нет скримеров. Все, что происходит когда мы будем бога, это появление иконки бога (не страшная).
? Нет русского языка (небольшая сюжетная часть в заставке и больше текст нигде не используется)

Достижения и советы:? В игре простые для действий достижения - нужно просто прожить все ночи до конца, но сделать это будет не так уж и просто.
? Каждую ночь расстановка мусора и включенная электроника генерируются рандомом. На поздних ночах вам будет нужно выискивать ночь, в которой большинство еды будет ближе к мусорнику и громкие звуки не будут издаваться из дальних комнат.

Итог:Скримеров бы сюда и получился бы годный продукт... А так - симулятор ночного уборщика и идивыключителевизор мальчика. Уже к десятой ночи игра становится монотонной и мы как робот просто ходим и делаем свою работу, чтобы пройти эту проклятую ночь. Рекомендую исключительно для ознакомления, а играть в это или нет решайте сами.

Оценка: 5/10
Послесловие:Если вам понравился этот обзор добро пожаловать в группу
http://steamcommunity.com/groups/uojer - тут вы сможете увидеть рекомендованные мною игры, другие обзоры, а также просто пообщаться в хорошей компании.скачать dle 10.6фильмы бесплатно