SteamDB

» » Что можно сказать об этой игре положительного... | Euro Truck Simulator 2

Что можно сказать об этой игре положительного... | Euro Truck Simulator 2

Что можно сказать об этой игре положительного или отрицательного ?
--- > Приемлемая графика, отсутствуют вылеты игры, их вообще не было, в отличи от Train Fever которая вылетает каждый 30-50 минут геймплея.
--- > Большая карта, прокачка LVL,
--- > Наличие своей компании, возможность взять кредит в банке, за эту сумму можно купить прокачанный грузовик или купить гараж за 180 тыс и нанять водителей.
--- > Разнообразие грузов, возможно купить дополнение и ещё лучше его разнообразить.
--- > Игра не обходится всего лишь 1-5 гаражами, их можно приобретать по всей карте, в разных странах, их намного больше чем 20 штук.
--- > Можно отдать свой грузовик другому водителю, а самому ездить на тех, что предоставляет компания с грузами. Так же можно быстро забрать свой грузовик у другого водителя.
--- > Музыка / Плеер, позволяет проводить время с пользой, устали от суеты ? Скачиваете аудио книги, заказываете в папку Евро Трек Симулятор 2 music в моих документах и слушаете в дороге. Получаете полезную информацию и при этом играете. Вроде как время убивается с пользой, а не просто так, чтобы потом жалеть, почему я столько потерял времени в этой игре и даже книгу не прочитал, а тут такой выход.
--- > Камера и наличие разных видов, а так же дополнительные экраны зеркал делают игру более привлекательной.
--- > Нет необходимости парковать груз по приезду в точку назначения, если бы эта опция была необходимой, трата времени и нервов была весьма велика, хотя если вы припаркуете сами, вам дадут дополнительный опыт EXP.
--- > Тюнинг, модинг в игре есть, но не хватает некоторых возможностей в нём, подробнее в минусах.

Бонусные плюсы:
--- > Многоязычный, наличие русского языка в стиме, официального.
--- > В городе в светлое время суток ходят люди, хоть какое то оживление, хотя они больше похожи на зомби.
--- > Дополнения платные и обновления игры для залатания дырок.
--- > Покупка грузовиков онлайн или ехать за ним, тем не менее ваш текущий грузовик будет отправлен на исходную позицию, а вы поедите с новым.
--- > Дождь хорошо реализован, а так же сделали настройку его интенсивности в параметрах игры (сделал 50/50)
--- > Оповещения о новых апгрейдах

Минусы игры, которые можно было устранить и сделать игру привлекательнее для покупателей:
--- > Второй водитель с вами в рейс, это позволит отдохнуть (если используете опцию сна, усталости) и чтобы был выбор "смена водительского места на напарника" и далее вопрос, что вы хотите делать ? Ехать и смотреть или перейти в койку для отдыха ? Так как подобного дела нету
--- > Наличие русских камазов. а ещё лучше автомобилей для городской доставки, типа Газелек и т.п.
--- > Всё таки нужен более оживлённый мир и изменение красок.
--- > Не хватает русских радио станций, те которые помечены RU, так они польские.
--- > Не нашёл трасс, дорог, где бы можно было проехаться и сбоку тебя текла река или было море, океан, озеро.
--- > Тюнинг имеется, но где апгрейд тормозов ? Мощность двигателя особо не чувствуется между грузовиками, нет полноценной реализации. Так же где разная шумоизоляция ? При плохой, чтобы слышался мотор, а при полном апгрейде было слышно, что тут стоит весомый аппарат.
--- > Не хватает возможности покупать поддержанные грузовики, почему это не внедрить, можно много чего реализовать с этой опцией. Сделали хотя бы как доп контент и можно было за него заплатить.
--- > Если вас штрафуют, то где ГАИ ? Хоть кто то и почему это происходит налету ? Если якобы ссылаться на камеры, то когда закончил заказ и приехал в гараж, тебе приходит квитанция, что вам начислен штраф за превышение скорости или проезд на красный свет вам нужно его оплатить в течении "срока", если у вам будет не уплачено более 5 штрафов, ваш грузовик отберут и предоставят тогда, когда будут уплачены все штрафы + комиссия за штраф стоянку.

Совет для быстрого старта:
Не качайте дальние дистанции, быстро попортите нервы, быстро устаните, качайте срочные заказы и взрывчатые вещества, быстрее получите нужное количество финансов. Купите руль, я свой продал, теперь жалею, а новые и более профессиональные стоят как ползарплаты.

PS. В мыслях было больше информации об игре, но на данный момент их уже не вспомню, по этому, если будет, что дополнить, опубликую в комментариях к обзору.скачать dle 10.6фильмы бесплатно