SteamDB

» » Думаю, после 30+ часов уже можно написать... | Hurtworld

Думаю, после 30+ часов уже можно написать... | Hurtworld

Думаю, после 30+ часов уже можно написать отзыв на эту игру.
Честно говоря, эта игра - нае**лово. Посмотрите скриншоты и видео, а потом сравните с тем, что вы увидите в игре.
1) На самых низких настройках игра выдала мне 50 фпс (видеокарта HD5850, 8гб озу, 4-ядерный проц).
2) Боёвка крайне неудобная даже на серверах с <30 фпс, плавности нет никакой (особенности ли движка или пролаги, х з), а при зуме фпс худеет ещё на десятку.
3) Карта, уныла и однообразна до безобразия. Вы просто бежите, потом бежите ещё, затем бежите снова. И, на самом деле, от края до края бежать ~20 минут. Хотя все особые зоны сосредоточены на площади в 5 раз меньше, чем вся карта.
4) Пустые редтауны (зоны спавнов некрафтящихся предметов: части машины, детонатор для с4 и тд). Нашли 5 стрел или патрон на весь ред таун ? - да вы счастливчик.
5) Даже не надейтесь собрать машину. Все, кем-то когда-либо собранные, шины и части с машин будут храниться у одних и тех же людей. И НОВЫЕ НЕ ПОЯВЯТСЯ (шанс на то, что они появятся в ящиках - 1 к миллиону). Вы просто будете идти и видеть обглоданные корпуса машин и квадроциклов (без колёс, без движком и тд). Кто первый начал игру на чистом серве, тот и катается.
6) Забудьте про строительство "защищённой крепости" и её защите. В этом нет смысла. Вас никто, никогда не зарейдит. В игре есть с4, но можете считать, что его нету. Детонатор вы не найдёте никогда (шанс 1 на миллион). И даже с с4 вы не зарейдите обычный домик (все хранят тотемы-владельца в отдельных комнатах).
7) Прицел от третьего лица. Он не пашет, то есть показывает чуть левее, чуть выше, а иногда наоборот. Для стрельбы всегда надо переключаться на первый вид - бесит.
8) За 10 часов я собрал скрафтил всё топовое оружие и одежду, побывал во всех климатических зонах (а ловить там почти нечего), собрал все топовые ресурсы. Ещё 20 часов я искал части машины.
9) В игре просто не х** делать. При смерти, с вас даже не дропается оружие, инструменты и одежда. То есть, скрафтил что-то 1 раз и можешь ничего не бояться, эти вещи с тобой навсегда. Патроны и стрелы крафтятся мега легко, их терять не страшно.
10) Не логичность добычи базовых ресурсов (дерево и камень). Хотите срубить дерево ? Вы не можете. Ищите куски стволов на земле и рубите их. Деревья не трогать (с) Гринписс. Хотить добыть камень из скалы ? Вы не можете. Ищите маленькие валуны на земле и долбите их. А учитывая, сколько ресурсов жрёт постройка нормального дома с двором, это превращается в наитупейший гринд, сжирающий немеренное кол-во времени.

В общем, 10 ху**ых аспектов из 10-ти.

Учитывая, что это ранний доступ, авансом ставлю лайк. Всё-таки, по началу играть в пати было интересно. Но над игрой ещё работать и работать.скачать dle 10.6фильмы бесплатно