SteamDB

» » Здравствуйте... | Counter-Strike: Global Offensive

Здравствуйте... | Counter-Strike: Global Offensive

Здравствуйте. На момент написания отзыва я играла в игру около 12 часов. К самой игре в принципе притензий у меня нет. Это КС, игра моего детства. Только с кучей наворотов, улучшенной графикой, и физикой. Она осталась прежней.
Я выросла на 1.6. Сначала на пиратке, потом получила в подарок аккаунт на стиме, который и служит мне до сих пор. Для меня кс - это не только логическое мышление, проверенные тактики, творческий подход, интуиция и тому подобное. Это не мало важный пункт - общение. Я заметила некоторую закономерность, по крайней мере сложившиеся со мной.
1.6 - 16+ в основном.
Source - 25+ в основном.
А вот GO - это миллиарды школьников. Причем если раньше школьники были сугубо русско-украинско-беларусские, то теперь они интернациональны. И нет, опять же дело не в школьниках, почему бы и нет? Я адекватно отношусь к детям, я сама когда-то была писклявым ребенком, и даже теперь когда говорю в микрофон многие путают меня с 11-летним пацаном. Нет, дело не в них. Дело в нацизме к окружающим игрокам. Нет больше приятного общения в мире этой прекрасной игры. Да, были ссор, да были радости. Но никогда человека не унижали, потому что он из другой страны. Почему, если я пишу в чат по-русски, или говорю по-русски с рускоязычными ребятами я должна слышать "Рузкие бладя, курва, закрой свой пасть" на этом идиотском ломанном языке. Почему наши ребята, играя в обществе русскоговорящих говорят исключительно на английском, и в случае чего встают на сторону иностранцев прикидываясь такими же? Бесит.
История из одной сессии : Захожу на сервер, только знакомлюсь с игрой, ее режимами. Бегаю, стреляю. Слышу диалог на английском языке, причем очень карявом английском. Беседа обычная, не примечательная. Я спрашиваю в чат - есть ли русские на сервере? Мне отвечают мол да, есть, и эти люди ПОЧТИ все из присутствующих. Т.е. те, кто говорил между собой. Я спрашиваю - Ребята, почему тогда вы не общаетесь на русском языке? Я думала, что попала к иностранцам. Ответ прост - тут так принято. Не понимаю я этих "Принято", может со временем я пойму это, но....это глупо. Скрывать в профилях свою страну, прикидываться американцами, финами, вставать на сторону поляков, которых освобождали наши Советские войска.
Лицемеры.
Можете осуждать мое мнение, но я хотя бы честна с собой и окружающими. скачать dle 10.6фильмы бесплатно